Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.5.2018 - 31.10.2018)
2018
МайИюньИюльАвгустСентябрь
132027310172418152229512192629
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 3669
13 мая 2018 года
Красноярский край
    поселок Кедровый
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края
Астраханская область
    Наримановский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования " Астраханский сельсовет" пятого созыва
Вологодская область
    Череповецкий муниципальный район
Досрочные выборы главы Ирдоматского сельского поселения
20 мая 2018 года
Алтайский край
    городской округ "Город Алейск"
Дополнительные выборы депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Зональный район"Досрочные выборы главы Соколовского сельсовета Зонального района Алтайского края
Забайкальский край
    муниципальный район "Чернышевский район"
Досрочные выборы главы сельского поселения "Бушулейское"
Пермский край
    Чердынский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Усольский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельского поселения четвертого созыва
Волгоградская область
    Городищенский муниципальный район
Досрочные выборы главы Песковатского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Ерзовской городской Думы четвертого созыва
    Еланский муниципальный районДосрочные выборы главы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
    Ленинский муниципальный районДосрочные выборы Главы Маякского сельского поселения
Костромская область
    Макарьевский муниципальный район
Досрочные выборы главы городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
    Кадыйский муниципальный районДосрочные выборы главы Паньковского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области
    Костромской муниципальный районДосрочные выборы главы Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы главы Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области второго созыва
    Красносельский муниципальный районДосрочные выборы главы Боровиковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области
27 мая 2018 года
Республика Дагестан
    Кизилюртовский район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "село Кульзеб" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нечаевский" пятого созыва
Республика Мордовия
    Чамзинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чамзинского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ефаевского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
    Ромодановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Константиновского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Набережного сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Русско-Тювеевского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Азнакаевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №19
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большекокузского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Куштовского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бюрганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Ленино-Кокушкинскому одномандатному избирательному округу №9
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
Краснодарский край
    Гулькевичский район
Досрочные выборы главы Гирейского городского поселения Гулькевичского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Новониколаевского сельского поселения Калининского района
    Павловский районДосрочные выборы главы Северного сельского поселения Павловского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Прикубанского сельского поселения Славянского района
    Успенский районВыборы главы Вольненского сельского поселения Успенского района
 Выборы главы Николаевского сельского поселения Успенского района
Владимирская область
    Собинский район
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва
Иркутская область
    муниципальное образование "Тайшетский район"
Досрочные выборы Главы Разгонского муниципального образования
 Досрочные выборы Главы Шелаевского муниципального образования
Калужская область
    муниципальный район "Износковский район"
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "деревня Михали" четвертого созыва
3 июня 2018 года
Карачаево-Черкесская Республика
    Адыге-Хабльский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района третьего созыва
Республика Хакасия
    Боградский район
досрочные выборы главы Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
Чувашская Республика - ЧувашияДополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва
    город ЧебоксарыДополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Иваньковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
Новгородская область
    Новгородский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Пролетарского городского поселения Новгородского района
Смоленская область
    Муниципальное образование "Ярцевский район" Смоленской области
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
10 июня 2018 года
Республика Коми
    муниципальный район "Троицко-Печорский"
Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Комсомольск-на-Печоре" 5 созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Выборы главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
Ставропольский край
    город-курорт Железноводск
Дополнительные выборы депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Шпаковский районДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Цимлянского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
17 июня 2018 года
Республика Башкортостан
    Альшеевский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №18
    Баймакский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Ермекеевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Калтасинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Краснокамский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному округу № 7
    Баймакский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ишмурзинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бакалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дияшевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старокостеевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старошарашлинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Белокатайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Благоварский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Балышлинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Благоварский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Каргалинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кашкалашинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кучербаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мирновский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тановский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Троицкий сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Языковский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ямакаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бураевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Челкаковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Гафурийский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алгинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Соколовский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ермекеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермекеевский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Иглинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ивано-Казанский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Майский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янурусовский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Калтасинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старояшевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кармаскалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старобабичевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сахаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Краснокамский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Раздольевский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Шушнурский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Куюргазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зяк-Ишметовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Салаватский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аллагуватский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сарайсинский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Халикеевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район двадцать седьмого созыва
    Уфимский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ольховский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильчигуловский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Булякаевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Теняевский сельсовет муниципального района Федоровский район двадцать седьмого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ибрагимовский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кара-Якуповский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Аровский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 8
    Шаранский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дюртюлинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
Республика КрымДополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу №17
 Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Сакскому одномандатному избирательному округу №7
    городской округ АлуштаДополнительные выборы депутата Алуштинского городского совета городского округа Алушта Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    городской округ КерчьДополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    городской округ КрасноперекопскДополнительные выборы депутата Красноперекопского городского совета городского округа Красноперекопск Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    городской округ ФеодосияДополнительные выборы депутата Феодосийского городского совета городского округа Феодосия Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №12
 Дополнительные выборы депутата Феодосийского городского совета муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Амурская область
    Тамбовский район
Досрочные выборы главы Садовского сельсовета Тамбовского района
Самарская область
    муниципальный район Борский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
24 июня 2018 года
Республика Дагестан
    Табасаранский район
Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дарваг" седьмого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Тетюшский муниципальный район
Местный референдум по вопросу перераспределения денежных средств самообложения граждан Бессоновского сельского поселения 2015, 2016 годов на территории Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Приморский край
    Тернейский муниципальный район
Досрочные выборы главы городского поселения Светлое Тернейского муниципального района
Ленинградская область
    Гатчинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Елизаветинское сельское поселение" Гатчинского муниципального района третьего созыва
    Кингисеппский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Усть-Лужское сельское поселение" Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов "Пустомержское сельское поселение" Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов "Фалилеевское сельское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Кировский муниципальный районДосрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Шлиссельбургское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Сланцевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
Мурманская область
    муниципальное образование Кандалакшский район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Зеленоборский Кандалакшского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района четвертого созыва по пятимандатным избирательным округам № 3 и № 4
Челябинская область
    Верхнеуфалейский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района пятого созыва
    Брединский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения пятого созыва
    Коркинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
    Кунашакский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения пятого созыва
    Нязепетровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения пятого созыва
1 июля 2018 года
Калининградская область
    городской округ Янтарный
Дополнительные выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" по одномандатным избирательным округам №2, №7
    Мамоновский городской округДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Мамоновский городской округ" по одномандатному избирательному округу №10
    Озёрский городской округДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" Калининградской области по одномандатному избирательному округу №7
8 июля 2018 года
Республика Хакасия
    Аскизский район
Досрочные выборы Главы Бискамжинского поссовета Аскизского района Республики Хакасия
Рязанская область
    Муниципальное образование - Сапожковский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Морозово-Борковского сельского поселения
15 июля 2018 года
Астраханская область
    Красноярский район
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Аксарайский сельсовет" первого созыва
22 июля 2018 года
Красноярский край
    Нижнеингашский район
Досрочные выборы Главы Новоалександровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
Самарская область
    муниципальный район Ставропольский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
29 июля 2018 года
Республика Калмыкия
    Целинное районное муниципальное образование Республики Калмыкия
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Республика Татарстан (Татарстан)
    Апастовский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Куштовского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
5 августа 2018 года
Республика Хакасия
    Орджоникидзевский район
Досрочные выборы главы Гайдаровского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Камчатский край
    Елизовский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Начикинского сельского поселения третьего созыва
Хабаровский край
    Городской округ "Город Хабаровск"
Дополнительные выборы депутатов Хабаровской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 10, 32
Иркутская область
    Зиминское городское муниципальное образование
Дополнительные выборы депутата Думы Зиминского городского муниципального образования шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Иркутское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутата Думы Иркутского районного муниципального образования по одномандатному избирательному округу № 18
    муниципальное образование "Братский район"Дополнительные выборы депутата Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 4
    муниципальное образование Куйтунский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, 7, 8, 10, 16
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Дополнительные выборы депутата районной Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Усть-Кутское муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Думы Усть-Кутского муниципального образования седьмого созыва по многомандатным избирательным округам № 2 и № 5
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Досрочные выборы главы Юголокского муниципального образования Усть-Удинского района
Московская область
    Ногинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Электроугли Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 8, № 10, № 11, № 12
12 августа 2018 года
Самарская область
    муниципальный район Алексеевский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район Кошкинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Константиновка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
Еврейская автономная область
    город Биробиджан
Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
19 августа 2018 года
Архангельская область
    Холмогорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Холмогорское" первого созыва
Астраханская область
    Ахтубинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Ахтубинский район"
Челябинская область
    Верхнеуральский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района пятого созыва
26 августа 2018 года
Приморский край
    Уссурийский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа по одномандатным избирательным округам № 4 и № 9
Амурская область
    Михайловский район
Дополнительные выборы депутатов Димского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
Пензенская область
    Кузнецкий район
Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Посельского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №7, №8.
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Верхозим Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5, №9, №11.
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Тарлаковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №6, №9, №10.
    Пензенский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Богословского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,7,8,10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,4,10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кучкинского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,4,9,10
    Тамалинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
Ростовская область
    город Батайск
Дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
2 сентября 2018 года
Республика Марий ЭлДополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Гомзовскому одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Северо-Восточному одномандатному избирательному округу № 19
 Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 26
    городской округ "Город Йошкар-Ола"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва по Ураевскому одномандатному избирательному округу № 12
Республика Татарстан (Татарстан)Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу №8
Астраханская область
    Ахтубинский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Ахтубинский район" пятого созыва
    Камызякский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" пятого созыва по Камызякскому избирательному округу №1, Караулинскому избирательному округу №12
    Лиманский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Зензелинский сельсовет" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Олинский сельсовет" пятого созыва по Лесновскому многомандатному избирательному округу №2
Белгородская областьДополнительные выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому сельскому одномандатному избирательному округу № 9
Иркутская область
    муниципальное образование - "город Тулун"
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
Мурманская область
    муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Апатиты по двухмандатному избирательному округу № 8
Самарская область
    муниципальный район Сызранский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Тульская область
    Муниципальное образование Ясногорский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иваньковское Ясногорского района третьего созыва
Челябинская область
    Трехгорный городской округ
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Трехгорного по одномандатным избирательным округам №№5, 6, 15
    Челябинский городской округДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва
9 сентября 2018 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Республика Адыгея (Адыгея)Дополнительные выборы депутата Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатному избирательному округу №9 города Майкопа
    муниципальное образование "Город Майкоп"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп"
    Муниципальное образование "Кошехабльский район"Выборы главы муниципального образования "Вольненское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Досрочные выборы главы муниципального образования "Еленовское сельское поселение"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Садовское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Майкопский район"Выборы главы муниципального образования "Кировское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Каменномостское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кировское сельское поселение" шестого созыва
    Муниципальное образование "Теучежский район"Выборы Главы муниципального образования "Пчегатлукайское сельское поселение"
Республика Алтай
    муниципальное образование "Шебалинский район"
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" шестого созыва
 Выборы Главы муниципального образования Барагашское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Беш-Озекское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Дъектиекское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Ильинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Камлакское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Каспинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Улусчергинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Чергинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Шебалинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Шыргайтинское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета депутатов муниципального образования Беш-Озекское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета депутатов муниципального образования Улусчергинское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета депутатов муниципального образования Шебалинское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета муниципального образования Каспинское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Малочергинское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Барагашское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дъектиекское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ильинское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Камлакское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чергинское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шыргайтинское сельское поселение
Республика БашкортостанВыборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва
    Бакалинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бижбулякский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    город СибайДополнительные выборы депутата Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан по избирательному округу №8
    Дуванский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Илишевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Стерлитамакский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Янаульский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Янаульский районДополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Осиновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
Республика БурятияВыборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва
    городской округ "Город Северобайкальск"Выборы главы городского округа "город Северобайкальск"
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бичурский район" шестого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Еравнинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Закаменский район"Выборы Главы муниципального образования "Закаменский район"
 Выборы депутатов Районного Совета местного самоуправления муниципального образования "Закаменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы главы муниципального образования "Кяхтинский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кяхтинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы Главы муниципального образования "Мухоршибирский район"
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы депутатов совета депутатов МО "Прибайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Тункинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хоринский район" шестого созыва
    муниципальный район "Баргузинский район"Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Адамовское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Уринское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Читканское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Юбилейное"
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поеления "Сувинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поеления "Уринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поеления "Хилганайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поеления "Юбилейное" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Адамовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Баянгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Улюнское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Читканское" четвертого созыва
    муниципальный район "Баунтовский эвенкийский район"Выборы депутатов Совета депутатов СП "Усть-Джилиндинское эвенкийское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Амалатское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Витимканское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Витимское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Северное" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Уакитское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Усойское эвенкийское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Посельское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Еланское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Новосретенское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Петропавловское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Потанинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Билютайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бичурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Буйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Еланское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Малокуналейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Новосретенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Посельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Потанинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Топкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хонхолойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шанагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шибертуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Алцакское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Армакское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Белоозерское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Боцинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Булыкское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхнебургалтайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхнеторейское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Гэгэтуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дырестуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Желтуринское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Нижнебургалтайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Оёрское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Алцакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Армакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Белоозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Боргойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Боцинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Булыкское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхнебургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхнеторейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Гэгэтуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Джидинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дырестуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Желтуринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Инзагатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ичетуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нарынское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнебургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеичетуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеторейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Оерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Цагатуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Еравнинский район"Выборы главы муниципального образования "Сосново-Озерское"
 Выборы главы муниципального образования "Тужинкинское"
 Выборы главы муниципального образования "Ширингинское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гундинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Исингинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кондинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Озерное" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосново-0зерское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тужинкинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тулдунское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улхасааское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ульдургинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Эгитуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Целинное"пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ширингинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципальное образование "Эгитуйское" пятого созыва
    муниципальный район "Заиграевский район"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Дабатуйское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Новобрянское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Новоильинское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Тамахтайское"
 Выборы депутатов Совет депутатов сельского поселения "Ацагатское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов сельского поселения "Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Верхнеилькинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Горхонское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Дабатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Илькинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Курбинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новобрянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новоильинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Первомаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Старо-Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Талецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тамахтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Унэгэтэйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Усть-Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Челутаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шабурское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Онохой" первого созыва
    муниципальный район "Закаменский район"Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Баянгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Бортойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Далахайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Ехэ-Цакирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Михайловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Мылинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Цаган-Моринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Цакирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Шара-Азаргинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы Главы сельского поселения "Гильбиринское"
 Выборы Главы сельского поселения "Гурульбинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнеиволгинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Оронгойское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сотниковское"
 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения "Гурульбинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Гильбиринское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Иволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Нижнеиволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Оронгойское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Сотниковское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Кабанский район"Выборы Главы МО ГП "Бабушкинское"
 Выборы Главы МО ГП "Селенгинское"
 Выборы Главы МО СП "Клюевское"
 Выборы Главы МО СП "Корсаковское"
 Выборы Главы МО СП "Сухинское"
 Выборы Главы МО СП "Твороговское"
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО ГП "Бабушкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО ГП "Каменское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Представительного органа МО ГП "Селенгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Байкало-Кударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Большереченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Выдринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Кабанское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Колесовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Корсаковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Красноярское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Оймурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Посольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Ранжуровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Сухинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Представительного органа МО СП "Танхойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Твороговское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Шергинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Кижингинский район"Выборы главы МО "Кижингинский сомон" МО "Кижингинский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Верхнекижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Кижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Могсохонский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Нижнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Новокижингинск" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Среднекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Сулхара" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Чесанский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета детутатов МО "Верхнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Выборы главы СП "Арзгун" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Барагхан" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Сахули" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Элэсун" МО "Курумканский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Улюнхан эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Аргада" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Арзгун" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Барагхан" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Дырен эвенкийское" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Курумкан" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Майск" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Могойто" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Сахули" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Элэсун" МО "Курумканский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы Главы муниципального образования "Город Кяхта"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Зарянское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Кударинское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Малокударинское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Кударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Кяхта" четвертого созыва
    муниципальный район "Муйский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Таксимо" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация" четвертого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы Главы сельского поселения "Саганнурское" МО "Мухоршибирский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Нарсатуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Барское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Бомское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Калиновское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Кусотинское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Мухоршибирское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Никольское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новозаганское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Подлопатинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Саганнурское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тугнуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Харашибирское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хонхолойское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хошун-Узурское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Цолгинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шаралдайское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Окинский район"Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Орликское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального образования сельское поселение "Сойотское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бурунгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Саянское" четвертого созыва
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы главы МО "Гремячинское" СП
 Выборы главы МО "Зырянское" СП
 Выборы главы МО "Итанцинское" СП
 Выборы главы МО "Мостовское" СП
 Выборы главы МО "Туркинское" СП
 Выборы главы МО "Турунтаевское" СП
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Гремячинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Зырянское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Ильинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Итанцинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Мостовское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Таловское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Татауровское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Туркинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Турунтаевское" СП четвертого созыва
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "поселок Кичера" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "поселок Нижнеангарск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "Янчукан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ангоянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Байкальское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнезаимское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Куморское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Уоянское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Холодное эвенкийское" четвертого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы главы сельского поселения "Заводское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
 Выборы главы сельского поселения "Тарбагатайское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Барыкинское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Большекуналейское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Верхнежиримское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Десятниковское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Заводское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Куйтунское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Нижнежиримское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Саянтуйское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Тарбагатайское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы Главы муниципального образования "Кыренское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Аршан"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Галбай"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Зун-Мурино"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Торы"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Туран"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Далахай"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Жемчуг"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Толтой"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Тунка"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Харбяты"
 Выборы депутатов муниципального образования сельское поселение "Аршан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыренское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Зун-Мурино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Торы" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Галбай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Далахай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Жемчуг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Толтой" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Тунка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хойто-Гол" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хужиры" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Харбяты"
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хоринское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнеталецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ойбонтовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Удинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ашангинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хасуртайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Краснопартизанское" четвертого созыва
Республика КалмыкияВыборы депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия шестого созыва
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Приютненское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Яшкульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
Карачаево-Черкесская Республика
    Абазинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Абазинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Адыге-Хабльский муниципальный районПовторные выборы депутатов Сельского Совета Эрсаконского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва
    Ногайский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Эркен-Юртского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Дружбинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Таллыкского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сары-Тюзского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Эльтаркачского сельского поселения пятого созыва
    Хабезский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Зеюковского сельского поселения пятого созыва
Республика Карелия
    Петрозаводский городской округ
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Беломорский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Летнереченское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Летнереченское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сосновецкое сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сумпосадское сельское поселение" четвертого созыва
    Калевальский муниципальный районВыборы Главы Боровского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Луусалмского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юшкозерского сельского поселения четвертого созыва
    Кемский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кривопорожского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Кривопорожского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Кондопожский муниципальный районВыборы Главы Янишпольского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Гирвасского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кяппесельгского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Янишпольского сельского поселения четвертого созыва
    Лоухский муниципальный районВыборы главы Кестеньгского сельского поселения
 Выборы главы Плотинского сельского поселения
 Выборы главы Пяозерского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Амбарнского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кестеньгского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Плотинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Повторные выборы депутата Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Медвежьегорский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Повторные выборы депутата Совета Чебинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Повторные выборы депутата Совета Челмужского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Повторные выборы депутата Совета Шуньгского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15
 Дополнительные выборы депутата Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Муезерский муниципальный районВыборы Главы Пенингского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ледмозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Олонецкий муниципальный районВыборы главы Мегрегского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов совета Мегрегского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Повторные выборы депутата Совета Куйтежского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №8
    Питкярантский муниципальный районВыборы депутатов Совета Импилахтинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Прионежский муниципальный районВыборы Главы Ладва-Веткинского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Повторные выборы депутата Совета Заозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Повторные выборы депутатов Совета Мелиоративного сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №9
 Повторные выборы депутата Совета Ладвинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Повторные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 6
    Пряжинский муниципальный районВыборы Главы Ведлозерского сельского поселения
 Выборы Главы Крошнозерского сельского поселения
 Выборы Главы Матросского сельского поселения
 Выборы Главы Пряжинского городского поселения
 Выборы Главы Святозерского сельского поселения
 Выборы Главы Чалнинского сельского поселения
 Выборы Главы Эссойльского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крошнозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пряжинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Святозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чалнинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Эссойльского сельского поселения четвертого созыва
    Пудожский муниципальный районВыборы Главы Кривецкого сельского поселения
 Выборы Главы Кубовского сельского поселения
 Выборы Главы Пяльмского сельского поселения
 Выборы Главы Шальского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноборского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пудожского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пяльмского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шальского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Куганаволокского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Сегежский муниципальный районВыборы главы Валдайского сельского поселения
 Выборы главы Поповпорожского сельского поселения
 Выборы главы Сегежского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Валдайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Идельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поповпорожского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сегежского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чернопорожского сельского поселения четвертого созыва
    Сортавальский муниципальный районВыборы Главы Вяртсильского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Хелюльского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вяртсильского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хаапалампинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения четвертого созыва
    Суоярвский муниципальный районВыборы Главы Вешкельского сельского поселения
 Выборы Главы Поросозерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Лоймольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Найстенъярвского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Найстенъярвского сельского поселения
Республика КомиДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва
    муниципальное образование городского округа "Усинск"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Усинск" пятого созыва
    муниципальное образование городского округа "Ухта"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Корткеросский" шестого созыва по Локчимскому трехмандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование муниципального района "Печора"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Печора" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Прилузский" пятого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Серёгово" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Подтыбок"
    муниципальное образование муниципального района "Сосногорск"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского поселения "Сосногорск" II созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Жешарт" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Цильма" четвертого созыва
Республика МордовияДополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва
    городской округ СаранскДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Саранск шестого созыва
    Атюрьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Инсарского муниципального района шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чамзинского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Урусовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кечушевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Большеберезниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Паракинского сельского поселения Большеберезниковского района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Судосевского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
    Большеигнатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Вармазейского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Дубенского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Николаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пуркаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чеберчинского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ломатского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Ельниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новодевиченского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Акчеевского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Маскинского сельского поселения шестого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вышинского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вадово-Селищинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Журавкинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каргашинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нововерхисского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Челмодеевско-Майданского сельского поселения шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Берегово-Сыресевского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ладского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кергудского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Смольненского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Кадошкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Адашевского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пушкинского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Паевского сельского поселения шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения первого созыва
    Кочкуровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сабаевского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Мордовско-Паркинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Колопинского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
    Лямбирский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения первого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Липкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Набережного сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трофимовщинскго сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Анненковского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Константиновского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Палаевско-Урледимского сельского поселения Рузаевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского района шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новоалександровского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Леткинского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Тархановского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Подгорно-Канаковского сельского поселения Темниковского муниципального района вторго созыва
    Теньгушевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Такушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Красноармейского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сургодьского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Варжеляйского сельского поселения второго созыва
    Чамзинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Большемаресевского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеремезенского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Комсомольского городского поселения шестого созыва
Республика Саха (Якутия)Досрочные выборы Главы Республики Саха (Якутия)
 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва
    Алданский районВыборы главы муниципального образования "Алданский район"
 Выборы депутатов Алданского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Анабарский районВыборы главы муниципального района "Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)"
 Выборы депутатов Анабарского районного совета депутатов седьмого созыва
    Верхнеколымский районВыборы главы администрации МР "Верхнеколымский район"
 Выборы депутатов улусного Совета МР "Верхнеколымский район"
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов МО "Верхоянский район" седьмого созыва
    Вилюйский районВыборы депутатов районного Совета муниципального района "Вилюйский улус (район)" четвертого созыва
    Кобяйский районВыборы главы муниципального образования "Кобяйский улус (район)"РС(Я)
    Ленский районВыборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Ленский район" четвертого созыва
    Момский районВыборы главы муниципального образования "Момский район"
 Выборы депутатов Момского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Намский районВыборы Главы муниципального образования "Намский улус"
    Нюрбинский районВыборы депутатов Нюрбинского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Оленекский районВыборы депутатов Оленекского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Томпонский районПовторное голосование депутатов Районного Совета депутатов Томпонского района седьмого созыва
    Усть-Алданский районВыборы главы администрации
 Выборы депутатов Усть-Алданского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Усть-Майский районВыборы главы муниципального района "Усть-Майский улус (район)"
 Выборы депутатов Районного совета депутатов муниципального района "Усть-Майский улус (район)" седьмого созыва
    Чурапчинский районВыборы главы муниципального образования "Чурапчинский улус (район)"
    Эвено-Бытантайский районВыборы Главы муниципального района "Эвено-Бытантайский улус (район)"
    Алданский районДополнительные выборы депутатов представительного органа МО "Поселок Нижний Куранах" четвертого созыва
    Верхоянский районПовторные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
    Жиганский районВыборы Главы муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег"
 Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег" четвертого созыва
    Кобяйский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мукучунский наслег" четвертого созыва
    Ленский районВыборы главы муниципального образования "Поселок Витим"
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального образования "Батаринский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ходоринский наслег" четвертого созыва
    Момский районПовторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Момский национальный наслег" четвертого созыва
    Нюрбинский районВыборы Главы муниципального образования "Бордонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Чукарский наслег"
    Оймяконский районДосрочные выборы Главы муниципального образования "Поселок Усть-Нера"
    Сунтарский районВыборы главы сельского поселения "Кутанинский наслег"
    Томпонский районПовторные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Хандыга" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Мегино-Алданский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Хандыга" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы Главы муниципального образования "Петропавловский национальный наслег"
 Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Эльдикан" четвертого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Алексеевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Бугульминского городского Совета муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 9
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Лениногорского городского Совета муниципального образования город Лениногорск Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №11 и №13
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Нурлат-Северному одномандатному избирательному округу №19
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Агрызский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Терсинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Сапеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аишевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Актанышского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Казкеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Кировское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузякинское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Ямалинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Чуракаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеполянского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Куркульского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Ромодановского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеболгоярского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Сатламышевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Шамбулыхчинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №8
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малобугульминского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Аксунского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Альшиховского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большефроловского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхнелащинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнератбашского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Новотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Киятского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №6
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Вахитовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округ №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Село-Алатского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №7
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Марсовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокакерлинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Шланговского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Костенеевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Мурзихинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Поспеловского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Яковлевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александро-Слободского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Клубному одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Багряжского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Бухарайского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхненалимского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Дружбы одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Савалеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Новому одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сармаш-Башского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Лесному одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Суык-Чишминскому № 1, Центральному № 2 одномандатным избирательным округам
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Лубянского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Мамаширского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Каркалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новочершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старошугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сугушлинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Туктарово-Урдалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Малокирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Усалинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Шадчинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округ №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кадряковского сельского поселения Мензелинского муниципального райoна Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузембетьевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Новомелькенского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Урусовского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Атряклинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №3
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоиглайкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Белкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Екатериновского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Ковалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кощаковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Читинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Шалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шигалеевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеелгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большеошнякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Козяково-Челнинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кугарчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Полянского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шумковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Юлсубинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бураковского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Трехозерского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Монастырского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Федоровского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бетькинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Калмиинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелекесского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Стародрюшского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №6, №9, №10
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Четырчинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Чистопольско-Высельского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кутлушкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
Республика Тыва
    город Кызыл
Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва
    Пий-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей города Турана пятого созыва
    Сут-Хольский кожуунДосрочные выборы депутатов Хурала представителей сумона Алдан-Маадыр пятого созыва
Удмуртская РеспубликаДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
    город ИжевскДополнительные выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва по Кооперативному одномандатному избирательному округу № 2
    Вавожский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва
    Глазовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва по Гулековскому одномандатному избирательному округу №7
    город ВоткинскДополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва
    город МожгаДополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования "Город Можга" шестого созыва по Стеклозаводскому одномандатному избирательному округу №4
    Завьяловский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва по Луговому одномандатному избирательному округу №7
    Игринский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" шестого созыва
    Камбарский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" шестого созыва
    Киясовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №3
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва
    Вавожский районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожское" Вавожского района пятого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кестымское" Балезинского района четвертого созыва по Кестымскому одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
    Камбарский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нефтебазинское" Камбарского района четвертого созыва по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 2
Республика ХакасияВыборы Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия
 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва
    город АбаканВыборы Главы города Абакана
 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва
    город СаяногорскВыборы Главы муниципального образования город Саяногорск
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Алтайский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белоярского сельсовета третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Боградский районВыборы главы Боградского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
    Орджоникидзевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Копьевского поссовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 7
    Усть-Абаканский районДосрочные выборы Главы Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по двухмандатному избирательному округу №4
    Алтайский районВыборы главы Изыхского сельсовета
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета
    Аскизский районВыборы Главы Верх-Аcкизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
    Бейский районвыборы главы вновь образованного муниципального образования Бейский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
 выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Бейский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кирбинского сельсовета третьего созыва пятимандатного избирательного округа №2
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоенисейского сельсовета третьего созыва трехмандатного избирательного округа №2
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сабинского сельсовета третьего созыва четырехмандатного избирательного округа №2
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Матурского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Арбатского сельсовета третьего созыва
    Усть-Абаканский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избират. округу №1, по трехмандатному избират. округу №2, по трехмандатному избират. округу №3
Чеченская Республика
    Гудермесский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Джалкинского сельского поселения четвертого созыва
    Наурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения четвертого созыва
    Урус-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гехинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гойтинского сельского поселения четвертого созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Агиштинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Атагинского сельского поселения пятого созыва
    Шатойский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нохчи-Келойского сельского поселения четвертого созыва
Чувашская Республика - Чувашия
    Вурнарский район
Дополнительные выборы депутатов Вурнарского районного Собраниея депутатов шестого созыва
    город АлатырьДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва
    город ШумерляДополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва
    Красноармейский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Яльчикский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яльчикского района шестого созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского городского посления Вурнарского района третьего созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы (вторые) депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кирского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Байгуловского сельского поселения Козловского района третьего созыва
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района
    Красноармейский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
    Красночетайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Приволжского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Конарского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Чебоксарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Акулевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
    Шемуршинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
    Шумерлинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Янтиковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района
Алтайский крайДосрочные выборы Губернатора Алтайского края
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутата Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    городской округ "Город Бийск"Дополнительные выборы депутата Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальный район "Зональный район"Дополнительные выборы депутата Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район "Локтевский район"Дополнительные выборы депутатов Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №10
    муниципальный район "Солтонский район"Дополнительные выборы депутата Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Баевский район"Выборы главы Паклинского сельсовета Баевского района Алтайского края
    муниципальный район "Бийский район"Дополнительные выборы депутата Сростинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы главы Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Сельского Собрания депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Заринский район"Досрочные выборы главы Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края
    муниципальный район "Змеиногорский район"Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва
 Досрочные выборы главы Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Плешковского сельсовета Зонального района Алтайского края
    муниципальный район "Каменский район"Дополнительные выборы депутатов Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Истимисского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Гилёвского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы Главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Гилёвского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Устьянского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3, №5
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Логовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Петропавловский район"Выборы главы Алексеевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Зеленодольского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Камышенского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Николаевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Новообинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Паутовского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Соловьихинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Алексеевскоого сельскоого Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зеленодольского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Камышенского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новообинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Паутовского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Соловьихинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Калмыцко-Мысовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Красноалтайского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Красноярского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Николаевского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Поспелихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы 12 лет Октября сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Борковского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Калмыцко-Мысовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Красноалтайского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Мамонтовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Озимовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Поспелихинского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов 12 лет Октября сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Рубцовский район"Дополнительные выборы депутатов Половинкинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №8
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Лютаевского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатому избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Степного сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы главы Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края по одиннадцатимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Тогульский район"Дополнительные выборы депутата Новоиушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Топтушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Первокаменского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
 Выборы Главы Шипунихинского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы главы Новокарповского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Белоглазовского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Хлопуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу № 5
Забайкальский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва
    городской округ "Город Петровск-Забайкальский"Выборы Главы городского округа "Город Петровск-Забайкальский"
    Городской округ "поселок Агинское"Выборы Главы городского округа "Поселок Агинское"
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы муниципального района "Агинский район"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы Главы муниципального района "Александрово-Заводский район"
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы Главы муниципального района "Калганский район"
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Красночикойский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Досрочные выборы Главы муниципального района "Нерчинско-Заводский район"
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы Главы муниципального района "Петровск-Забайкальский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Петровск-Забайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы Главы муниципального района "Тунгокоченский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Тунгокоченский район" шестого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы главы муниципального района "Улётовский район"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы муниципального района "Читинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Читинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы сельского поселения "Будулан"
 Выборы Главы сельского поселения "Сахюрта"
 Выборы Главы сельского поселения "Цокто-Хангил"
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Матусовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ундинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Матусовское" пятого созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Газимуро-Заводское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новоширокинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ушмунское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Буруканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Газимуро-Заводское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоширокинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ушмунское" пятого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Город Краснокаменск" четвертого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Иля"
    муниципальный район "Каларский район"Выборы Главы сельского поселения "Куандинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куандинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы Главы сельского поселения "Доновское"
 Выборы Главы сельского поселения "Козловское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Верхне-Калгуканское"
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Буринское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Средне-Борзинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Мензинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Шимбиликское"
    муниципальный район "Могойтуйский район"Выборы Главы сельского поселения "Ага-Хангил"
 Выборы главы сельского поселения "Зугалай"
 Выборы Главы сельского поселения "Цугол"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Олеканское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Георгиевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Горбуновское"
 Выборы Главы сельского поселения "Олочинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Широковское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Явленское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы городского поселения "Золотореченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Безречнинское"
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Калангуйское"
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы сельского поселения "Дурулгуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дурулгуйское" пятого созыва
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы главы сельского поселения "Зугмарское"
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы городского поселения "Сретенское"
 Выборы Главы городского поселения "Усть-Карское"
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы Главы сельского поселения "Зареченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тупикское"
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Нижнестанское"
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы сельского поселения "Линёво-Озерское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хилогосонское"
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы сельского поселения "Новооловское"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы сельского поселения "Колочнинское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы сельского поселения "Усть-Теленгуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиронское"
Камчатский край
    Карагинский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Ивашка" пятого созыва
Краснодарский край
    город Краснодар
Дополнительные выборы депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Апшеронский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу №3
    Белореченский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Белореченский район шестого созыва
    город НовороссийскДополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 9, № 10
    город-курорт ГеленджикВыборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик шестого созыва
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Кубань избирательному округу № 10
    Кавказский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Кавказский район седьмого созыва
    Крымский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район
    Лабинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6
    Новопокровский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Новопокровский район шестого созыва
    Павловский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Павловский район шестого созыва
    Тихорецкий районВыборы депутатов Совета муниципального образования Тихорецкий район седьмого созыва
    Туапсинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Туапсинский район
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района по Северному избирательному округу № 2 и Восточному избирательному округу № 3
    Успенский районДополнительные выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Успенского района третьего созыва
    Абинский районДосрочные выборы главы Ахтырского городского поселения Абинского района
    Апшеронский районДосрочные выборы главы Хадыженского городского поселения Апшеронского района
    Белореченский районВыборы главы Родниковского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Черниговского сельского поселения Белореченского района
    Гулькевичский районДосрочные выборы главы Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы сельского поселения Кубань Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы Тысячного сельского поселения Гулькевичского района
    Динской районДосрочные выборы главы Нововеличковского сельского поселения Динского района
    Ейский районВыборы главы Красноармейского сельского поселения Ейского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Куйбышевского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района
    Каневской районВыборы главы Новодеревянковского сельского поселения Каневского района
    Крымский районВыборы главы Пригородного сельского поселения Крымского района
    Курганинский районВыборы главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района
 Досрочные выборы главы Безводного сельского поселения Курганинского района
    Лабинский районВыборы главы Владимирского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Лучевого сельского поселения Лабинского района
 Досрочные выборы главы Отважненского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Восточного сельского поселения Ленинградского района
    Мостовский районДосрочные выборы главы Псебайского городского поселения Мостовского района
    Новокубанский районДосрочные выборы главы Прикубанского сельского поселения Новокубанского района
    Новопокровский районВыборы главы Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района
 Выборы главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района
 Досрочные выборы главы Калниболотского сельского поселения Новопокровского района
    Отрадненский районВыборы главы Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Рудьевского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Маякского сельского поселения Отрадненского района
    Северский районВыборы главы Михайловского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Черноморского городского поселения Северского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Маевского сельского поселения Славянского района
    Тбилисский районДосрочные выборы главы Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
 Досрочные выборы главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района
    Темрюкский районДосрочные выборы главы Новотаманского сельского поселения Темрюкского района
 Досрочные выборы главы Таманского сельского поселения Темрюкского района
    Тимашевский районВыборы главы Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы Роговского сельского поселения Тимашевского района
    Туапсинский районВыборы главы Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района
 Досрочные выборы главы Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
 Досрочные выборы главы Шепсинского сельского поселения Туапсинского района
    Успенский районДополнительные выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района третьего созыва
    Усть-Лабинский районВыборы главы Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Железного сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района по Воронежскому четырехмандатному избирательному округу №3
Красноярский крайВыборы Губернатора Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    город КрасноярскВыборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов
    Балахтинский районДополнительные выборы депутата Балахтинского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    город КанскДополнительные выборы депутата Канского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    ЗАТО город ЗеленогорскВыборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края нового созыва
    Ирбейский районДополнительные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательному округу №1
    Курагинский районДополнительные выборы депутата Курагинского районного Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районДополнительные выборы депутатов Нижнеингашского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №3
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского районного Совета Красноярского края третьего созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва
    Уярский районВыборы депутатов Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края седьмого созыва
    Абанский районДополнительные выборы депутата Абанского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Манский районВыборы депутатов Шалинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
    Мотыгинский районДополнительные выборы депутатов Мотыгинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Партизанский районДополнительные выборы 2-х депутатов Партизанского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2 Партизанского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Рыбинский районВыборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва
    Туруханский районДополнительные выборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
    Березовский районВыборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов шестого созыва Березовского района Красноярского края
    Бирилюсский районДополнительные выборы депутатов Малокетского сельского Совета депутатов третьего созыва
    Богучанский районВыборы Главы Белякинского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Нижнетерянского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнетерянского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Хребтовского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чуноярского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9
    Большемуртинский районВыборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельсовет Памяти 13 борцов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Луговатского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Кривлякского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
    Идринский районВыборы Главы Большетелекского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
    Канский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Имбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
    Манский районВыборы Главы Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы Главы Степно-Баджейского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы депутатов Выезжелогского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Камарчагского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кияйского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Колбинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нарвинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Орешенского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Первоманского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Степно-Баджейского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Унгутского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы поселка Тинской Нижнеингашского района Красноярского края
    Новоселовский районВыборы депутатов Чулымского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Диксонского городского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва
    Уярский районДополнительные выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шушенский районВыборы главы Иджинского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы депутатов Иджинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Эконда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
Пермский край
    Красновишерский муниципальный район
Выборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района седьмого созыва
    Пермский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Чердынский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 15
    Юсьвинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Юсьвинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2 по одному незамещенному мандату
    Верещагинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Верещагинского городского поселения четвертого созыва
    Добрянский муниципальный районВыборы депутатов Думы Добрянского городского поселения четвертого созыва
    Кишертский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Кишертского сельского поселения второго созыва
    Куединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Куединского сельского поселения четвертого созыва
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Осинского городского поселения четвертого созыва
    Чердынский муниципальный районВыборы депутатов Думы Чердынского городского поселения четвертого созыва
    Александровский муниципальный районВыборы депутатов Думы Всеволодо-Вильвенского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Яйвинского городского поселения четвертого созыва
    Бардымский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бичуринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Брюзлинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Елпачихинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоашапского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печменского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сарашевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тюндюковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федорковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шермейского сельского поселения четвертого созыва
    Верещагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зюкайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнегалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сепычёвского сельского поселения четвертого созыва
    Добрянский муниципальный районВыборы депутатов Думы Полазненского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вильвенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Висимского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дивьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснослудского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перемского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сенькинского сельского поселения четвертого созыва
    Еловский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дубровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоусинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сугановского сельского поселения четвертого созыва
    Карагайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Менделеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нердвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва
    Кишертский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кордонского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Осинцевского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Посадского сельского поселения четвертого созыва
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Язьвинского сельского поселения пятого созыва
    Куединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бикбардинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большегондырского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большекустовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеусинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесавинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ошьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Талмазского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федоровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шагиртского сельского поселения четвертого созыва
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ергачинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зарубинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кыласовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мазунинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Моховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Насадского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Плехановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сергинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Троельжанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Турского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филипповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шадейского сельского поселения четвертого созыва
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Чайковского сельского поселения четвертого созыва
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнедавыдовского сельского поселения четвертого созыва
    Пермский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гамовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Двуреченского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заболотского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кондратовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кукуштанского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Култаевского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобановского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бершетское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Платошинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Савинское сельское поселение" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Качкинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хохловское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юговское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пальниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фроловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения третьего созыва
    Чердынский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бондюжского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вильгортского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Керчевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Покчинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рябининского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Урольского сельского поселения четвертого созыва
    Чусовской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечусовского Городковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никифоровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сёльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скальнинского сельского поселения четвертого созыва
Приморский крайДосрочные выборы Губернатора Приморского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатным избирательным округам № 4 и № 6
    городской округ Большой КаменьПовторные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №3
    городской округ ЗАТО город ФокиноДополнительные выборы депутата Думы городского округа ЗАТО город Фокино по одномандатному избирательному округу № 2
    Дальнереченский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кавалеровский муниципальный районВыборы депутатов думы Кавалеровского муниципального района шестого созыва
    Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Думы Красноармейского муниципального района
    Лазовский муниципальный районПовторные выборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва
    Лесозаводский городской округВыборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа шестого созыва
    Надеждинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Надеждинского муниципального района шестого созыва
    Ольгинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района шестого созыва
    Партизанский городской округВыборы депутатов Думы Партизанского городского округа седьмого созыва
    Партизанский муниципальный районВыборы депутатов Думы Партизанского муниципального района шестого созыва
    Пограничный муниципальный районВыборы депутатов Думы Пограничного муниципального района шестого созыва
    Тернейский муниципальный районВыборы депутатов Думы Тернейского муниципального района шестого созыва
    Хасанский муниципальный районВыборы депутатов Думы Хасанского муниципального района шестого созыва
    Хорольский муниципальный районВыборы депутатов Думы Хорольского муниципального района
    Чугуевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 2
    Яковлевский муниципальный районВыборы депутатов Думы Яковлевского муниципального района шестого созыва
    Кировский муниципальный районВыборы главы Руновского сельского поселения Кировского муниципального района
    Красноармейский муниципальный районВыборы главы Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района
 Выборы главы Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района
    Лазовский муниципальный районВыборы главы Преображенского городского поселения Лазовского муниципального района
    Ольгинский муниципальный районВыборы главы Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Молдавановского сельского поселения Ольгинского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8 и № 13
    Пожарский муниципальный районВыборы главы Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Досрочные выборы главы Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 7 и № 15
    Спасский муниципальный районВыборы главы Александровского сельского поселения Спасского муниципального района
    Тернейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1, № 2
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тернейского городского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
    Хасанский муниципальный районВыборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края по пятимандатному избирательному округу № 1
    Черниговский муниципальный районВыборы Главы Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района
    Шкотовский муниципальный районВыборы главы Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района
 Выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района
Ставропольский край
    Благодарненский городской округ
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Нефтекумский городской округДополнительные выборы депутата Думы Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Буденновский районДополнительные выборы депутата Думы города Будённовска по избирательному округу № 10
    Арзгирский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Петропавловского Арзгирского района Ставропольского края
    Кочубеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Барсуковского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края
Хабаровский крайВыборы Губернатора Хабаровского края
    Городской округ "Город Хабаровск"Выборы Мэра города Хабаровска
    Амурский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Амурского муниципального района
    Бикинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Бикинского муниципального района
    Ванинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Ванинского муниципального района шестого созыва
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района
    Вяземский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Вяземского муниципального района
    Комсомольский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    муниципальный район имени ЛазоВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Лазо
    Николаевский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района
    Советско-Гаванский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района
    Хабаровский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Хабаровского муниципального района
    Амурский муниципальный районВыборы Главы городского поселения "Город Амурск"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
    Бикинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы главы городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
    Вяземский муниципальный районВыборы главы городского поселения "Город Вяземский"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"
    муниципальный район имени ЛазоВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий посёлок Переяславка"
    Советско-Гаванский муниципальный районВыборы Главы городского поселения "Город Советская Гавань"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"
    Амурский муниципальный районВыборы Главы Санболинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Болоньского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Эльбанского городского поселения шестого созыва
    Бикинский муниципальный районВыборы Главы Оренбургского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Село Добролюбово"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Лесопильное"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Лончаково"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Покровка"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Пушкино"
 Выборы депутатов Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Оренбургского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"
    Ванинский муниципальный районВыборы Главы Кенадского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Поселок Тумнин"
 Выборы Главы Тулучинского сельского поселения
 Выборы Главы Уська-Орочского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Выборы депутатов Совета депутатов Сулукского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тырминского сельского поселения
    Вяземский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Виноградовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Глебовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Котиковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"
    Комсомольский муниципальный районВыборы Главы Верхнетамбовского сельского поселения
 Выборы Главы Гайтерского сельского поселения
 Выборы Главы Гурского сельского поселения
 Выборы главы Кенайского сельского поселения
 Выборы Главы Нижнетамбовского сельского поселения
 Выборы главы Нижнехалбинского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Село Верхняя Эконь"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Даппы"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Новый Мир"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Пивань"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Хурба"
 Выборы Главы Уктурского сельского поселения
 Выборы Главы Ягодненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Бельговского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Гайтерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Галичного сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Гурского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кенайского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Селихинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"
 Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Уктурского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ягодненского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоВыборы депутатов Совета депутатов Бичевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Георгиевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий посёлок Мухен"
 Выборы депутатов Совета депутатов Долминского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Оборского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Дурмин"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кругликовского сельского поселения
    Николаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"
 Выборы депутатов Совета депутатов Константиновского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Магинского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нигирского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Озерпахского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Оремифского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Пуирского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Члянского сельского поселения
    Советско-Гаванский муниципальный районВыборы Главы Гаткинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Гаткинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лососина"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "Село Удское"
    Хабаровский муниципальный районВыборы Главы Анастасьевского сельского поселения
 Выборы Главы Восточного сельского поселения
 Выборы Главы Галкинского сельского поселения
 Выборы Главы Елабужского сельского поселения
 Выборы Главы Князе-Волконского сельского поселения
 Выборы Главы Мичуринского сельского поселения
 Выборы Главы Ракитненского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Cело Ильинка"
 Выборы Главы сельского поселения "Cело Казакевичево"
 Выборы Главы сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"
 Выборы депутатов Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Восточного сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Галкинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Дружбинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Елабужского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Корсаковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Корфовского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Малышевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Мирненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ракитненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"
 Выборы депутатов Совета депутатов Тополевского сельского поселения
Амурская областьДосрочные выборы губернатора Амурской области
    город РайчихинскВыборы депутатов Райчихинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    город СвободныйВыборы депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    город ТындаВыборы Главы муниципального образования города Тынды - Мэра города Тынды
    ЗАТО ЦиолковскийВыборы депутатов Думы ЗАТО Циолковский Амурской области шестого созыва
    Селемджинский районДополнительные выборы депутатов Селемджинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №5 и №6
    Бурейский районВыборы депутатов Новобурейского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Бурейского района
    Селемджинский районДополнительные выборы депутатов Экимчанского поселкового Совета народных депутатов Селемджинского района Амурской области шестого созыва
    Благовещенский районВыборы главы Марковского сельсовета Благовещенского района Амурской области
 Выборы главы Натальинского сельсовета Благовещенского района Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Бурейского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Талаканского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Бурейского района
    Михайловский районВыборы депутатов Калининского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Михайловского района
    Свободненский районВыборы главы Малосазанского сельсовета Свободненского района
 Выборы депутатов Малосазанского сельского Совета народных депутатов Свободненского района седьмого созыва
Архангельская областьВыборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва
    Город АрхангельскВыборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать седьмого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" шестого созыва
    Виноградовский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального Собрания муниципального образования "Виноградовский муниципальный район" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 7
    Коношский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Коношский муниципальный район" шестого созыва
    КотласВыборы депутатов городского Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" шестого созыва
    Красноборский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" шестого созыва
    Мезенский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский муниципальный район" шестого созыва
    Няндомский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район"
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    Пинежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Приморский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва
    Устьянский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Устьянский муниципальный район" шестого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" шестого созыва
    Вельский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулойское" четвёртого созыва
    Коношский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Климовское" четвертого созыва
    Красноборский муниципальный районДосрочные выборы главы муниципального образования "Телеговское"
    Лешуконский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вожгорское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лешуконское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Олемское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ценогорское" четвертого созыва
    Мезенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быченское" первого созыва
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малошуйское" четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" четвертого созыва по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3
    Пинежский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пиринемское" пятого созыва
    Плесецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Североонежское" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плесецкое" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Приморский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Боброво-Лявленское" первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Лисестровское" первого созыва
Астраханская областьДополнительные выборы депутата Думы Астраханской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
    Город АстраханьДополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Харабалинский район"
    Камызякский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Город Камызяк" шестого созыва
    Володарский районВыборы главы муниципального образования "Новокрасинский сельсовет"
 Выборы главы муниципального образования "Цветновский сельсовет"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Маковский сельсовет"
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Село Копановка"
 Выборы Главы муниципального образования "Табун-Аральский сельсовет"
    Икрянинский районВыборы Главы муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мумринский сельсовет" первого созыва
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Поселок Волго-Каспийский"
 Выборы Главы муниципального образования "Раздорский сельсовет"
    Приволжский районВыборы Главы муниципального образования "Фунтовский сельсовет"
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Селитренский сельсовет"
Белгородская областьДополнительные выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва по Грайворонскому одномандатному и/о №12, по Губкинскому одномандатному и/о №14, по Красногвардейскому одномандатному и/о №16
    городской округ "Город Белгород"Выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва
    Алексеевский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Алексеевского городского округа первого созыва
    Валуйский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Валуйского городского округа первого созыва
    Новооскольский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Новооскольского городского округа первого созыва
    Шебекинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва
    Яковлевский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Яковлевского городского округа первого созыва
    муниципальный район "Борисовский район"Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Борисовка" четвертого созыва
    муниципальный район "Вейделевский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Вейделевка" четвертого созыва
    муниципальный район "Ивнянский район"Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Ивня" четвертого созыва
    муниципальный район "Красненский район"Выборы депутатов Земского собрания Красненского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Красногвардейский район"Выборы депутатов городского собрания городского поселения "Город Бирюч" муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
    муниципальный район "Краснояружский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Красная Яруга" четвертого созыва
    муниципальный район "Ракитянский район"Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Ракитное" четвертого созыва
    муниципальный район "Чернянский район"Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Чернянка" четвертого созыва
    муниципальный район "Белгородский район"Выборы депутатов земского собрания Беловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Беломестненского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Бессоновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Веселолопанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Головинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ериковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Журавлевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Крутологского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Майского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Малиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Никольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Пушкарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Хохловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Щетиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Яснозоренского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Октябрьский" четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения «Поселок Северный» четвертого созыва
    муниципальный район "Борисовский район"Выборы депутатов Земского собрания Акулиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Белянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Березовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Грузсчанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Краснокутского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Крюковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Октябрьско-Готнянского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Стригуновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Хотмыжского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Вейделевский район"Выборы депутатов земского собрания Белоколодезского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Большелипяговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Викторопольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Должанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Закутчанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Зенинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Клименковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Кубраковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Малакеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Николаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Солонцинского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Ивнянский район"Выборы депутатов Земского собрания Богатенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Верхопенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Драгунского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Кочетовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Курасовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Новенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Покровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Сафоновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Сухосолотинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Сырцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Хомутчанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Череновского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Вознесеновского сельского поселения первого созыва
    муниципальный район "Красненский район"Выборы депутатов Земского собрания Расховецкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Большовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Горкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Готовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Камызинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Кругловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Лесноуколовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Новоуколовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Сетищенского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Красногвардейский район"Выборы депутатов земского собрания Валуйчанского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Верхнепокровского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Верхососенского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Веселовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Засосенского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Бедгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Калиновского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Коломыцевского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ливенского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Марьевского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Никитовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Новохуторного сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Палатовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Стрелецкого сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Утянского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
    муниципальный район "Краснояружский район"Выборы депутатов земского собрания Вязовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Графовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Илек - Пеньковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Колотиловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Репяховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Сергиевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Теребренского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Ракитянский район"Выборы депутатов Земского собрания Бобравского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Венгеровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Вышнепенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Дмитриевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Зинаидинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Илек-Кошарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Нижнепенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Солдатского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Трефиловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Центрального сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Пролетарский" четвертого созыва
    муниципальный район "Чернянский район"Выборы депутатов Земского собрания Андреевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Большанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Волоконовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Волотовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Ездоченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Кочегуренского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Лозновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Лубянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Малотроицкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Новореченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Огибнянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Ольшанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Орликовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Прилепенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Русскохаланского сельского поселения четвертого созыва
Владимирская областьВыборы Губернатора Владимирской области
 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Гусь-Хрустальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по ономандатному избирательному округу № 11
    Петушинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского района Владимирской области седьмого созыва
    Собинский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №16
    Вязниковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Собинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Собинки Собинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Суздальский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль Суздальского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 12
    Гороховецкий районПовторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Гусь-Хрустальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1, 6
    Судогодский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Суздальский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское Суздальского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
Волгоградская область
    городской округ город-герой Волгоград
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва
    городской округ - город ВолжскийВыборы депутатов Волжской городской Думы
    Алексеевский муниципальный районВыборы Главы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого избрания
 Досрочные выборы депутатов Думы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого созыва
    Городищенский муниципальный районВыборы главы Грачевского сельского поселения
 Выборы главы Каменского сельского поселения
 Выборы главы Паньшинского сельского поселения
 Выборы главы Царицынского сельского поселения
 Выборы депутатов Грачевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменского Совет депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новонадежденского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Россошенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Царицынского сельского поселения четвертого созыва
    Даниловский муниципальный районДосрочные выборы главы Плотниковского сельского поселения
    Жирновский муниципальный районВыборы главы Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Иловлинский муниципальный районВыборы главы Большеивановского сельского поселения
    Киквидзенский муниципальный районВыборы Главы Гришинского сельского поселения
    Клетский муниципальный районВыборы главы Верхнечеренского сельского поселения
 Выборы главы Захаровского сельского поселения
 Выборы главы Калмыковского сельского поселения
 Выборы главы Клетского сельского поселения
 Выборы Главы Кременского сельского поселения
 Выборы Главы Манойлинского сельского поселения
 Выборы главы Перекопского сельского поселения
 Выборы Главы Перелазовского сельского поселения
 Выборы главы Распопинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечеренского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калмыковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Клетского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кременского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Манойлинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перекопского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перелазовского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Распопинского сельского поселениz четвертого созыва
    Нехаевский муниципальный район Досрочные выборы Главы Динамовского сельского поселения
 Выборы Главу Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главу Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы депутатов Совет депутатов Кругловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Упорниковского сельского поселения четвертого созыва
    Новоаннинский муниципальный районВыборы Главы Деминского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бочаровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Деминского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы Главы Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
    Палласовский муниципальный районДосрочные выборы главы Савинского сельского поселения
    Серафимовичский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Серафимовичского городского Совета четвертого созыва
    Старополтавский муниципальный районВыборы Главы Беляевского сельского поселения
 Выборы Главы Валуевского сельского поселения
 Выборы Главы Гмелинского сельского поселения
 Выборы Главы Иловатского сельского поселения
 Выборы Главы Кановского сельского поселения
 Выборы Главы Красноярского сельского поселения
 Выборы Главы Курнаевского сельского поселения
 Выборы Главы Лятошинского сельского поселения
 Выборы Главы Новоквасниковского сельского поселения
 Выборы Главы Новополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Новотихановского сельского поселения
 Выборы Главы Старополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Торгунского сельского поселения
 Выборы Главы Харьковского сельского поселения
 Выборы Главы Черебаевского сельского поселения
 Выборы депутатов Беляевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Валуевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Иловатской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Кановской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Красноярской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Курнаевскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новотихоновскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Салтовской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Торгунской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Харьковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы четвертого созыва
    Урюпинский муниципальный районВыборы главы Вишняковского сельского поселения
 Выборы главы Краснянского сельского поселения
 Выборы главы Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Вишняковского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Вологодская область
    Вашкинский муниципальный район
Выборы Главы сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
    Великоустюгский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва
    Верховажский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Верховажское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Нижнекулойское Верховажского муниципального района Вологодской области
    Никольский муниципальный районВыборы Главы Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы вновь образованного сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Завражского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Зеленцовского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Кемского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Завражского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зеленцовского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Никольск Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Тотемский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тотьма" Тотемского муниципального района Вологодской области по Ленинскому двухмандатному избирательному округу № 4
    Устюженский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Харовский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района Вологодской области
    Шекснинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области
Воронежская областьВыборы губернатора Воронежской области
    Борисоглебский городской округДополнительные выборы депутата Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа седьмого созыва
    городской округ город НововоронежДополнительные выборы депутатов Нововоронежской городской Думы шестого созыва
    Калачеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района четвертого созыва
    Новоусманский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района шестого созыва
    Ольховатский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района шестого созыва
    Острогожский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Острогожского муниципального района седьмого созыва
    Семилукский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Таловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Богучар Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Калачеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Калач Калачеевского муниципального района шестого созыва
    Острогожский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Острогожск шестого созыва
    Павловский муниципальный районВыборы главы городского поселения-город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области
    Эртильский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Эртиль Эртильского муниципального района шестого созыва
    Аннинский муниципальный районВыборы Главы Верхнетойденского сельского поселения Аннинского муниципального района
    Бобровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Монастырщинского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Радченского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы главы Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Выборы главы Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Досрочные выборы главы Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Каменский муниципальный районВыборы Главы Волчанского сельского поселения Каменского муниципального района
 Выборы Главы Карпенковского сельского поселения Каменского муниципального района
    Каширский муниципальный районВыборы главы Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Каширского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Кондрашкинского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Круглянского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Мосальского сельского поселения Каширского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Левороссошанского сельского поселения Каширского муниципального района шестого созыва
    Лискинский муниципальный районВыборы Главы Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Новоусманский муниципальный районВыборы Главы Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района
    Новохоперский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
    Петропавловский муниципальный районДосрочные выборы Главы Березняговского сельского поселения Петропавловского муниципального района
    Таловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва
    Хохольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Архангельского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Борщёвского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Гремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Костёнского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Новогремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петинского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Семидесятского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Яблоченского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
    Эртильский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Битюг-Матреновского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Буравцовского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Морозовского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ростошинского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Самовецкого сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ячейского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
Ивановская областьВыборы Губернатора Ивановской области
 Выборы депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва
    городской округ ИвановоДополнительные выборы депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва
    городской округ ВичугаДополнительные выборы депутата городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Гаврилово-Посадский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новоселковского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Петровского городского поселения третьего созыва
    Заволжский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района Ивановской области третьего созыва
    Ивановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 4
Иркутская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва
    муниципальное образование Балаганский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Балаганский район по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 1
    муниципальное образование "город Свирск"Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "город Свирск" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"Повторные выборы депутата Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №21
    муниципальное образование Куйтунский районВыборы мэра муниципального образования Куйтунский район
    муниципальное образование Мамско-Чуйского районаВыборы депутатов Думы муниципального образования Мамско-Чуйского района седьмого созыва
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Дополнительные выборы депутата Думы Нижнеилимского муниципального района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы депутатов Думы Тулунского муниципального района седьмого созыва
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "Заларинский район" по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "Заларинский район" по одномандатному избирательному округу № 20
    Чунское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Чунской районной Думы седьмого созыва по двухмандатным избирательным округам № 2,3,5
    Шелеховское муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Шелеховского муниципального района седьмого созыва
    Зиминское районное муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Ухтуйского муниципального образования четвертого созыва
    Иркутское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования по пятимандатному избирательному округу № 1
    муниципальное образование - Киренский районВыборы депутатов Думы Алымовского муниципального образования Киренского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Петропавловского муниципального образования Киренского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юбилейнинского муниципального образования Киренского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Аларский район"Выборы главы муниципального образования "Аларь"
 Выборы главы муниципального образования "Бахтай"
 Выборы главы муниципального образования "Егоровск"
 Выборы главы муниципального образования "Забитуй"
 Выборы главы муниципального образования "Зоны"
 Выборы главы муниципального образования "Иваническ"
 Выборы главы муниципального образования "Могоенок"
 Выборы главы муниципального образования "Нельхай"
 Выборы главы муниципального образования "Табарсук"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Александровск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования " Ангарский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларь" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аляты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Бахтай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Егоровск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Забитуй" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Зоны" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Иваническ" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Куйта" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кутулик" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Маниловск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Могоенок" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нельхай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ныгда" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Табарсук" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тыргетуй" четвертого созыва
    муниципальное образование Балаганский районВыборы Главы Шарагайского муниципального образования Балаганского района
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Выборы главы муниципального образования "Баяндай"
 Выборы главы муниципального образования "Ользоны"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Васильевск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Гаханы" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Курумчинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кырма" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Люры" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ользоны" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Покровка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Половинка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тургеневка" четвертого созыва
    муниципальное образование "Боханский район"Выборы главы муниципального образования "Александровское"
 Выборы главы муниципального образования "Бохан"
 Выборы главы муниципального образования "Казачье"
 Выборы главы муниципального образования "Каменка"
 Выборы главы муниципального образования "Новая Ида"
 Выборы главы муниципального образования "Олонки"
 Выборы главы муниципального образования "Середкино"
 Выборы главы муниципального образования "Тараса"
 Выборы главы муниципального образования "Тихоновка"
 Выборы главы муниципального образования "Укыр"
 Выборы главы муниципального образования "Хохорск"
 Выборы главы муниципального образования "Шаралдай"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Александровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Бохан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Буреть" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Казачье" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Каменка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Новая Ида" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Олонки" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Середкино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тараса" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тихоновка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Укыр" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Хохорск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Шаралдай" четвертого созыва
    муниципальное образование "Жигаловский район"Выборы Главы Петровского муниципального образования
    муниципальное образование "Катангский район"Выборы главы Ербогаченского муниципального образования Катангского района
 Выборы главы Непского муниципального образования Катангского района
    муниципальное образование "Качугский район"Выборы главы Качугского муниципального образования, городское поселение
 Выборы депутатов Думы Манзурского муниципального образования
    муниципальное образование Мамско-Чуйского районаДосрочные выборы депутатов Думы Луговского муниципального образования пятого созыва
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Повторные выборы депутата Думы Радищевского городского поселения
    муниципальное образование "Нукутский район"Выборы главы муниципального образования "Новоленино"
 Выборы главы муниципального образования "Новонукутское"
 Выборы главы муниципального образования "Нукуты"
 Выборы главы муниципального образования "Первомайское"
 Выборы главы муниципального образования "Хадахан"
 Выборы главы муниципального образования "Шаратское"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Новоленино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Новонукутское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нукуты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Первомайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Хадахан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Шаратское" четвертого созыва
    муниципальное образование Слюдянский районДополнительные выборы депутата Думы Новоснежнинского сельского поселения Слюдянского района по одному незамещенному мандату в двухмандатном избирательном округе № 2
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы Главы Полинчетского муниципального образования
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы главы Сибирякского муниципального образования Тулунского района
 Выборы депутатов Думы Сибирякского сельского поселения
    муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район"Выборы Главы муниципального образования "Алужинское"
 Выборы Главы муниципального образования "Ахинское"
 Выборы Главы муниципального образования "Гаханское"
 Выборы Главы муниципального образования "Захальское"
 Выборы Главы муниципального образования "Капсальское"
 Выборы Главы муниципального образования "Кулункунское"
 Выборы Главы муниципального образования "Ново-Николаевское"
 Выборы Главы муниципального образования "Олойское"
 Выборы Главы муниципального образования "Тугутуйское"
 Выборы Главы муниципального образования "Усть-Ордынское"
 Выборы Главы муниципального образования "Харазаргайское"
 Выборы Главы муниципального образования "Харатское"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Алужинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ахинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Гаханское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Захальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Капсальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Корсукское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кулункунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ново-Николаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Олойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тугутуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Усть-Ордынское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Харазаргайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Харатское" четвертого созыва
    Ольхонское районное муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Куретского муниципального образования четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Онгуренского муниципального образования
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Выборы Главы Троицкого муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Троицкого муниципального образования четвертого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Моисеевское сельское поселение"
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Повторные выборы депутата Думы Новоудинского муниципального образования Усть-Удинского района четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Думы Чичковского муниципального образования Усть-Удинского района четвертого созыва
Калининградская областьДополнительные выборы депутата Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Ладушкинский городской округДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" по одномандатному избирательному округу №10
    Светлогорский городской округВыборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Светлогорский городской округ"
Кемеровская областьДосрочные выборы Губернатора Кемеровской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
    Беловский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального района второого созыва
    Березовский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва
    Ижморский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского муниципального района шестого созыва
    Киселевский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Киселевского городского округа шестого созыва
    Краснобродский городской округДополнительные выборы в депутаты Совета народных депутатов Краснобродского городского округа третьего созыва по одномандатному округу №5
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва
    Междуреченский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Междуреченского городского округа шестого созыва
    Мысковский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва
    Новокузнецкий городской округВыборы Главы города Новокузнецка
 Дополнительные выборы депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва
    Новокузнецкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва
    Осинниковский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа шестого созыва
    Прокопьевский городской округВыборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района шестого созыва
    Промышленновский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района шестого созыва
    Таштагольский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района третьего созыва
    Тисульский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тисульского муниципального района пятого созыва по Белогорскому одномандатному избирательному округу №4
    Юргинский городской округВыборы депутатов Юргинского городского Совета народных депутатов
    Юргинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района шестого созыва
    Яйский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района шестого созыва
    Яшкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района шестого созыва
    Ижморский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского городского поселения третьего созыва по избирательный округам №1, №2
    Чебулинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Чебулинского городского поселения третьего созыва
    Яйский муниципальный районДополнительные выборы депутата в Совет народных депутатов Яйского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Моховского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Старопестеревского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения третьего созыва
    Гурьевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Раздольного сельского Совета народных депутатов третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Урского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Кемеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения третьего созыва
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгорновского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения третьего созыва
    Новокузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Загорского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кузедеевского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Терсинского сельского поселения первого созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бурлаковского сельского поселения третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Прокопьевского муниципального района
    Промышленновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва
    Чебулинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чумайского сельского поселения третьего созыва
    Яшкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Литвиновского сельского поселения третьего созыва
Кировская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва по Оричевскому одномандатному избирательному округу №10 и депутата Законодательного Собрания Кировской области по Кировскому одномандатному округу №23
    Муниципальное образование город КировДополнительные выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16
    Муниципальное образование Арбажский районДополнительные выборы депутатов Арбажской районной Думы Кировской области пятого созыва по Арбажскому трехмандатному избирательному округу № 1 и Арбажскому трехмандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование Белохолуницкий районДополнительные выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области пятого созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, № 3. № 5 и № 8
    Муниципальное образование Малмыжский районДополнительные выборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области пятого созыва по Аджимскому одномандатному избирательному округу № 1, Савальскому одномандатному избирательному округу № 6
    Муниципальное образование Омутнинский районДополнительные выборы депутатов Омутнинской районной Думы Кировской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7, №15
    Муниципальное образование Яранский районДополнительные выборы депутата Яранской районной Думы Кировской области пятого созыва по Яранскому одномандатному избирательному округу № 8
    Муниципальное образование Арбажский районДополнительные выборы депутата Арбажской поселковой Думы Арбажского района Кировской области пятого созыва по Арбажскому шестимандатному избирательному округу
    Муниципальное образование Малмыжский районДополнительные выборы депутатов Малмыжской городской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва по Малмыжскому двухмандатному избирательному округу № 5
    Муниципальное образование Юрьянский районВыборы депутатов Думы Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области второго созыва
Костромская область
    Городской округ город Галич
Дополнительные выборы депутатов Выборов Думы городского округа - город Галич Костромской области шестого созыва по четырёхмандатному избирательному округу № 1
    Городской округ город ШарьяДополнительные выборы депутатов Думы городского округа город Шарья Костромской области шестого созыва по двухмандатным избирательным округам № 6 и № 8
    Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский районВыборы главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
    Макарьевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, № 3
    Островский муниципальный районВыборы главы Островского (центрального) сельского поселения Островского муниципального района Костромской области
    Вохомский муниципальный районВыборы главы Воробьёвицкого сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области
    Макарьевский муниципальный районВыборы главы Нежитинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области
    Муниципальный район город Нея и Нейский районДосрочные выборы главы муниципального образования Номженское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области
    Судиславский муниципальный районВыборы главы Судиславского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области
Курганская область
    Щучанский район
Выборы Главы города Щучье
    Лебяжьевский районВыборы депутатов Прилогинской сельской Думы по семимандатному избирательному округу шестого созыва
    Половинский районВыборы Главы Яровинского сельсовета
 Выборы депутатов Воскресенской сельской Думы шестого созыва
    Частоозерский районВыборы Главы Беляковского сельсовета
Курская область
    Глушковский район
Выборы депутатов Представительного Собрания Глушковского района Курской области четвертого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Представительного Собрания Железногорского района Курской области четвертого созыва
    Золотухинский районВыборы депутатов Представительного Собрания Золотухинского района Курской области четвертого созыва
    Кореневский районВыборы Главы Кореневского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Кореневского района Курской области четвертого созыва
    Курчатовский районВыборы депутатов Представительного Собрания Курчатовского района Курской области четвертого созыва
    Льговский районПовторные выборы депутата Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Медвенский районВыборы депутатов Представительного Собрания Медвенского района Курской области четвертого созыва
    Октябрьский районВыборы Главы Октябрьского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Октябрьского района Курской области четвертого созыва
    Поныровский районВыборы депутатов Представительного Собрания Поныровского района Курской области четвертого созыва
    Пристенский районВыборы Главы Пристенского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Пристенского района Курской области четвертого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Представительного Собрания Рыльского района Курской области четвертого созыва
    Советский районВыборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва
    Солнцевский районВыборы депутатов Представительного Собрания Солнцевского района Курской области четвертого созыва
    Суджанский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3,9,11,12,19
    Тимский районВыборы депутатов Представительного Собрание Тимского района Курской области четвертого созыва
    Фатежский районВыборы депутатов Представительного Собрания Фатежского района Курской области четвертого созыва
    Черемисиновский районВыборы депутатов Представительного Собрания Черемисиновского района Курской области четвертого созыва
    Щигровский районВыборы депутатов Представительного Собрания Щигровского района Курской области четвертого созыва
    Глушковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов поселка Глушково Глушковского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Горшеченский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района Курской области шестого созыва
    Дмитриевский районВыборы депутатов Дмитриевской городской Думы Курской области шестого созыва
    Рыльский районДополнительные выборы депутата Рыльской городской Думы Рыльского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Кшенский Советского района Курской области шестого созыва
    Суджанский районВыборы Главы города Суджи Суджанского района Курской области
    Хомутовский районВыборы депутатов Собрания депутатов посёлка Хомутовка Хомутовского района Курской области третьего созыва
    Дмитриевский районВыборы депутатов Собрания депутатов Крупецкого сельсовета Дмитриевского района Курской области шестого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов Новоандросовского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов поселка Магнитный Железногорского района Курской области седьмого созыва
    Льговский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Марицкого сельсовета Льговского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов Михайлоанненского сельсовета Советского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Советского сельсовета Советского района Курской области шестого созыва
Липецкая областьДополнительные выборы депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №22
    город ЛипецкДополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№6, 17
    Грязинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области третьего созыва по одномандатному округу №2
Магаданская областьВыборы губернатора Магаданской области
    город МагаданДополнительные выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва
    Ягоднинский городской округДополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Ягоднинский городской округ" первого созыва
Московская областьВыборы Губернатора Московской области
    Городской округ ЕгорьевскВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Егорьевск
    Городской округ ИстраВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва
    Городской округ КрасногорскВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск первого созыва
    Городской округ ЛобняДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва
    Городской округ ОзёрыВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Озёры Московской области седьмого созыва
    Городской округ СерпуховДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серпухов Московской области по избирательным округам №3 и №17
    Городской округ ЧерноголовкаВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва
    Лотошинский муниципальный районВыборы Главы Лотошинского муниципального района Московской области
    Серпуховский муниципальный районВыборы Главы Серпуховского муниципального района Московской области
    Волоколамский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы главы сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы главы сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы Главы сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов в Совет депутатов городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ярополецкое Волоколамского муниципального района Московской области
    Воскресенский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Фединское" Воскресенского муниципального района
    Ленинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Лотошинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Пушкинский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы Главы сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области
    Раменский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района Московской области
    Сергиево-Посадский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
    Серпуховский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Липицкое Серпуховского муниципального района Московской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района Московской области
    Солнечногорский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования сельское поселение Лунёвское Солнечногорского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Менделеево Солнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кривцовское Cолнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва
Мурманская область
    муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией
Выборы депутатов Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва
    муниципальное образование город Оленегорск с подведомственной территориейВыборы депутатов Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией шестого созыва
    муниципальное образование город Полярные Зори с подведомственной территориейДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией V созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 8
    муниципальное образование Ковдорский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ковдорского района пятого созыва
    муниципальное образование Терский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района четвертого созыва
Нижегородская областьВыборы Губернатора Нижегородской области
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    город Нижний НовгородДополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва
    город ВыксаДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва
    город ДзержинскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва
    Варнавинский районДополнительные выборы депутата Поселкового Совета р.п. Варнавино по одномандатному избирательному округу № 2
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Володарской городской думы третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутата поселкового Совета р.п.Воротынец
    Арзамасский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Березовского сельсовета седьмого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Слизневского сельсовета шестого созыва
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Фролищенского поселкового совета третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутатов Фокинского сельсовета
 Дополнительные выборы депутатов Чугуновского сельсовета
    Городецкий районДополнительные выборы депутата городской Думы города Городца третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Дальнеконстантиновский районДополнительные выборы депутата сельского Совета Кужутского сельсовета Дальнеконстантиновского муниципального района шестого созыва
    Дивеевский районПовторные выборы депутатов Сельского Совета Глуховского сельского совета шестого созыва
 Повторные выборы депутатов Сельского совета Елизарьевского сельского совет шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Верякушского сельского совета шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Глуховского сельского совета шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Сатисского сельского совета шестого созыва
    Ковернинский районДополнительные выборы депутатов Поселкового Совета городского поселения "рабочий поселок Ковернино"
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Гавриловского сельсовета
    Кстовский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Афонинского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Большеельнинского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Работкинского сельсовета четвертого созыва
    Пильнинский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета городского поселения "р.п. Пильна " третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8,№12
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Можаров-Майданского сельсовета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Большеандосовского сельсовета шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8
    Сергачский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Камкинского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Шубинского сельсовета третьего созыва
    Сосновский районДополнительные выборы депутата Давыдковского сельского Совета муниципального образования Давыдковский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 9
    Спасский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Базловского сельсовета по одномандатному избирательному округу №6
    Тоншаевский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Ошминского сельсоветаТоншаевского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Уренский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Устанского сельсовета пятого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Большепесочнинского сельсовета пятого созыва
Новгородская область
    городской округ Великий Новгород
Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва
    Демянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Демянского городского поселения Демянского района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Старорусский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов города Старая Русса Старорусского района четвертого созыва
    Боровичский муниципальный районДосрочные выборы Главы Перёдского сельского поселения Боровичского района
 Досрочные выборы Главы Сушанского сельского поселения Боровичского района
 Досрочные выборы Главы Травковского сельского поселения Боровичского района
    Демянский муниципальный районДосрочные Выборы Главы Полновского сельского поселения Демянского района
    Окуловский муниципальный районВыборы Главы Боровёнковского сельского поселения Окуловского района
 Выборы Главы Кулотинского городского поселения Окуловского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кулотинского городского поселения Окуловского района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Холмский муниципальный районВыборы Главы Красноборского сельского поселения Холмского района
 Выборы Главы Морховского сельского поселения Холмского района
    Чудовский муниципальный районДосрочные выборы Главы Грузинского сельского поселения Чудовского района
Новосибирская областьДосрочные выборы Губернатора Новосибирской области
    город ИскитимДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Искитима Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    город ОбьДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Оби Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Искитимский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Купинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 11
    Маслянинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Маслянинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Ордынский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №10
    Черепановский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Барабинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Барабинска Барабинского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шубинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Доволенский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Баклушевского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Волчанского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Согорнского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Травнинского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному округу
 Дополнительные выборы депутатов Советом депутатов Комарьевского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному округу
    Здвинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сарыбалыкского сельсовета Здвинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Искитимский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Кочковский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельсовета Кочковского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Куйбышевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Абрамовского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 12, № 15
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Осиновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Купинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельсовета Купинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Кыштовский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Верх-Таркского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Черновского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Мошковский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Барлакского сельсовета Мошковского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Новосибирский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Тогучинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коуракского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кудельно-Ключевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Каменского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Табулгинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Чулымский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чикманского сельсовета Чулымского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
Омская областьДосрочные выборы Губернатора Омской области
    Большереченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большереченского муниципального района Омской области пятого созыва
    Большеуковский муниципальный районДополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Большеуковского муниципального района пятого созыва
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района Омской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Омский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Омского муниципального района Омской области по Ростовкинскому одномандатному избирательному округу № 13
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва
    Большереченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Могильно-Посельского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва
    Горьковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Знаменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва
    Калачинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Любинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Камышловского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва
    Марьяновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Омский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области по многомандатному избирательному округу № 1 третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    Русско-Полянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Атирского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва
    Тевризский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва
Оренбургская область
    муниципальное образование Акбулакский район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование город БугурусланДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование город НовотроицкДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Грачевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Новоорский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Светлинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлинский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Тюльганский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Акбулакский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карасаевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Бузулукский районВыборы депутатов Cовета депутатов муниципального образования Колтубановский поссовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Петрохерсонецкий сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Домбаровский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Домбаровский поссовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Красногвардейский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Курманаевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курманаевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кандауровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Матвеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тимошкинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Октябрьский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Белозерский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Оренбургский районВыборы главы муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Благословенский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Дедуровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Зубаревский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Струковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Пономаревский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дюсьметьевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Сакмарский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлый сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования Светлый сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
    муниципальное образование Светлинский районДополнительные выборы депутата Советов депутатов муниципального образования Светлинский поссовет Светлинского района Оренбургской области первого созыва
    муниципальное образование Тоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Павло-Антоновский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Свердловский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Суворовский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кирсановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Тюльганский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский поссовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
Орловская областьДосрочные выборы Губернатора Орловской области
 Дополнительные выборы депутата Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатному избирательному округу № 20
    город ЛивныДополнительные выборы депутатов Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва по одномандатному избирательному округу №16
    Верховский районДополнительные выборы депутата Верховского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Должанский районДополнительные выборы депутата Должанского поселкового Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №4
    Урицкий районДополнительные выборы депутата Нарышкинского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Болховский районДополнительные выборы депутата Багриновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Бориловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Сурьянинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Глазуновский районДополнительные выборы депутата Сеньковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Дмитровский районДополнительные выборы депутата Бородинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №4
    Ливенский районДополнительные выборы депутатов Здоровецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №10
    Новосильский районДополнительные выборы депутата Голунского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Петушенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Орловский районДополнительные выборы депутата Жиляевского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Образцовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 13
 Дополнительные выборы депутата Платоновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Лавровского сельского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам № 6, 10
    Покровский районДополнительные выборы депутата Верхнежерновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Журавецкого сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №9
    Троснянский районДополнительные выборы депутата Ломовецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Троснянского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
Пензенская область
    Спасский район
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Спасского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Тамалинский районПовторные выборы депутата Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Псковская областьВыборы Губернатора Псковской области
 Дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №12
    Муниципальное образование "Великолукский район"Выборы Главы Великолукского района
    Муниципальное образование "Красногородский район"Выборы Главы Красногородского района
    Муниципальное образование "Локнянский район"Выборы Главы Локнянского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Локнянского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Муниципальное образование "Невельский район"Выборы Главы Невельского района
    Муниципальное образование "Опочецкий район"Выборы Главы Опочецкого района
    Муниципальное образование "Псковский район"Выборы Главы Псковского района
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Выборы Главы Струго- Красненского района
    Муниципальное образование "Себежский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского поселения "Идрица" первого созыва
    Муниципальное образование "Великолукский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Шелковская волость" первого созыва по многомандатному избирательному округу №3
    Муниципальное образование "Дновский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Выскодская волость" первого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Невельский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Плисская волость" третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование "Новоржевский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Вехнянская волость" первого созыва по избирательным округам №1 и №2
    Муниципальное образование "Островский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Остров" третьего созыва по одномандатным избирательным округам №13, №14
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Островская волость" первого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Палкинский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Палкино" третьего созыва
    Муниципальное образование "Печорский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Печоры" первого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №11
    Муниципальное образование "Псковский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Торошинская волость" третьего созыва
    Муниципальное образование "Пушкиногорский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Пушкиногорье" второго созыва по избирательному округу №2
    Муниципальное образование "Себежский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования сельского поселения "Себежское" второго созыва
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского поселения "Струги Красные" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Новосельская волость" первого созыва
    Муниципальное образование "Усвятский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Усвятская волость" первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
Ростовская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва
    город ГуковоДополнительные выборы депутата Гуковской городской Думы шестого созыва
    город ЗверевоДополнительные выборы депутата Зверевской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    город НовошахтинскВыборы депутатов Новошахтинской городской Думы седьмого созыва
    город ШахтыДополнительные выборы депутатов городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6, №9, №12, №24
    Чертковский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Чертковский район" пятого созыва
    Аксайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аксайского городского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №18
    Кашарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кашарского сельского поселения Кашарского района Ростовской области четвертого созыва по Кашарскому одномандатному избирательному округу № 6
    Красносулинский районВыборы депутатов Собрание депутатов Красносулинского городского поселения четвертого созыва
    Сальский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сальского городского поселения четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 10
    Аксайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Истоминского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Дубовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Семичанского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
    Красносулинский районВыборы депутатов Собрание депутатов Михайловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрание депутатов Табунщиковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрание депутатов Ударниковского сельского поселения четвертого созыва
    Цимлянский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения Цимлянского района Ростовской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
Рязанская областьДополнительные выборы депутата Рязанской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Муниципальное образование - городской округ город РязаньВыборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва
    Муниципальное образование - Касимовский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Сынтульское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Елатомское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Которовское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Рязанский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Листвянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Листвянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Сапожковский муниципальный районВыборы Главы Михеевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Михеевского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Старожиловский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Гребневское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Шацкий муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Агишевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Желанновское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Казачинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Куплинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Кучасьевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Новочернеевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Печинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Польно-Ялтуновское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Чернослободское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Шацкое городское поселение
 Выборы Главымуниципального образования - Каверинское сельское поселение
Самарская областьДосрочные выборы Губернатора Самарской области
    городской округ ОтрадныйДополнительные выборы депутатов Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва
    городской округ СызраньВыборы депутатов Думы городского округа Сызрань седьмого созыва
    городской округ ТольяттиВыборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва
    городской округ СамараДополнительные выборы депутата Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандантому избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Красноглинского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Алексеевский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Безенчукский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Большеглушицкий Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новопавловка муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Волжский Самарской областиДополнительные выборы (вторые) депутата Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальный район Исаклинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Камышлинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Старое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской области третьего созыва по Неклюдовскому одномандатному избирательному округу № 10
    муниципальный район Кинель-Черкасский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6 и одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Клявлинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Назаровка муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Красноармейский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Гражданский муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Красноярский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Коммунарский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Нефтегорский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Нефтегорск муниципального района Нефтегорский Самарской области третьего созыва по Нефтегорским одномандатным избирательным округам № 1, № 13
    муниципальный район Сергиевский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Ставропольский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Мусорка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8 - № 9
    муниципальный район Сызранский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Печерское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 5
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7, № 9
    муниципальный район Шенталинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Канаш муниципального района Шенталинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Шигонский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Суринск муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
Саратовская область
    город Саратов
Дополнительные выборы депутата Саратовской городской Думы пятого созыва
    Александрово-Гайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Муниципального Собрания Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Марксовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания Марксовского муниципального района пятого созыва
    Пугачевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва
    Аткарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Аткарск Аткарского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Балаковский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва
    Балашовский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Балашов четвертого созыва
    Воскресенский муниципальный районВыборы депутатов Совета Воскресенского муниципального образования Воскресенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Духовницкий муниципальный районВыборы депутатов Совета Духовницкого муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Екатериновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Екатериновского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Ершовский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образование город Ершов четвертого созыва
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Красноармейск Красноармейского муниципального района Саратовской области первого созыва
    Краснопартизанский муниципальный районВыборы депутатов городского Совета Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Марксовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Маркс четвертого созыва
    Новобурасский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новобурасского муниципального образования первого созыва
    Новоузенский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Новоузенск Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Ртищевский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Ртищево Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Энгельсский муниципальный районВыборы в Энгельсский городской Совет депутатов второго созыва
    Александрово-Гайский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новоалександровского муниципального образования Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Аткарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Барановского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Даниловского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ершовского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Озерного муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Базарно-Карабулакский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алексеевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Базарно-Карабулакского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большечечуйского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Липовского муниципального образования первого созыва
 Выборы депутатов Совета Максимовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Свободинского муниципального образования первого созыва
 Выборы депутатов Совета Старобурасского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старожуковскогоского муниципального образования первого созыва
 Выборы депутатов Совета Шняевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Яковлевского муниципального образования четвертого созыва
    Балаковский муниципальный районВыборы депутатов Совета Быково-Отрогского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Натальинского муниципального образования второго созыва
    Балашовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования четвертого созыва
    Балтайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Балтайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Барнуковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеозерского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Царевщинского муниципального образования четвертого созыва
    Воскресенский муниципальный районВыборы депутатов Совета Елшанского муниципального образования Воскресенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Синодского муниципального образования Воскресенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Духовницкий муниципальный районВыборы депутатов Совета Березово-Лукского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Горяйновского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Дмитриевского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Липовского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Новозахаркинского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Екатериновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Альшанского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бакурского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Галаховского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Индустриального муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кипецкого муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коленовского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоселовского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сластухинского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Ершовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Антоновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокраснянского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Миусского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перекопновского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Марьевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосельского муниципального образования первого созыва
    Ивантеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Бартеневского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Знаменского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Ивановского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Ивантеевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Канаёвского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Раевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Чернавского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Яблоново-Гайского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Калининский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ахтубинского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сергиевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Симоновского муниципального образования второго созыва
    Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Совета Гвардейского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каменского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Карамышского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Луганского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнебанновского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Россошанского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Краснопартизанский муниципальный районВыборы депутатов Сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Лысогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета Большедмитриевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекопенского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большерельненского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бутырского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гремячинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лысогорского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокрасавского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Раздольновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ширококарамышского муниципального образования второго созыва
    Марксовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зоркинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Липовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Осиновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подлесновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского муниципального образования четвертого созыва
    Новобурасский муниципальный районВыборы депутатов Совета Белоярского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Тепловского муниципального образования второго созыва
    Новоузенский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алгайского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Бессоновского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Горькореченского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Дмитриевского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Дюрского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Куриловского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Олоновского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Петропавловского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Пограниченского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Радищевского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Петровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Грачевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новозахаркинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Синеньского муниципального образования четвертого созыва
    Пугачевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Давыдовского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Клинцовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснореченского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надеждинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Преображенского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рахмановского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старопорубежского муниципального образования четвертого созыва
    Ртищевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Краснозвездинского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урусовского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шило-Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Саратовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Усть-Курдюмского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Александровского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Багаевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вольновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дубковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснооктябрьского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Красный Текстильщик четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Расковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рыбушанского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Синеньского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Соколовского муниципального образования четвертого созыва
    Советский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Золотостепского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Любимовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мечетненского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Советского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Степновского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Федоровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Мунинского муниципального образования Федоровского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Семеновского муниципального образования Федоровского муниципального района Саратовской области первого созыва
    Хвалынский муниципальный районВыборы депутатов Совета Сосново-Мазинского муниципального образования Хвалынского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Энгельсский муниципальный районВыборы в Совет депутатов Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района второго созыва
 Выборы в Совет депутатов Терновского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов в органы местного самоуправления Безымянского муниципального образования
 Выборы депутатов в Совет депутатов Красноярского муниципального образования Энгельсского муниципального района четвертого созыва
Сахалинская областьДополнительные выборы депутата Сахалинской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Александровск- Сахалинский районВыборы депутатов Собрания городского округа "Александровск-Сахалинский район" Сахалинской области шестого созыва
    Анивский районВыборы депутатов Собрания Анивского городского округа седьмого созыва
    Долинский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области Российской Федерации шестого созыва
    Курильский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Курильский городской округ" седьмого созыва
    Макаровский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Макаровский городской округ" Сахалинской области шестого созыва
    Охинский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования городской округ "Охинский" шестого созыва
    Смирныховский районВыборы депутатов Собрания городского округа "Смирныховский"
    Тымовский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Тымовский городской округ"
    Углегорский городской округВыборы депутатов Собрания Углегорского городского округа седьмого созыва
    Холмский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва
Свердловская область
    муниципальное образование "город Екатеринбург"
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва
    Артемовский городской округПовторные выборы депутата Думы Артемовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Белоярский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Белоярского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, № 15
    Волчанский городской округПовторные выборы депутата Думы Волчанского городского округа шестого созыва по трехмандатному избирательному округу № 2
    Горноуральский городской округДополнительные выборы депутата Думы Горноуральского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    городской округ Верхняя ПышмаВыборы депутатов Думы городского округа Верхняя Пышма шестого созыва
    Ирбитское муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Думы Ирбитского муниципального образования шестого созыва по Ницинскому одномандатному избирательному округу № 1
    Качканарский городской округВыборы депутатов Думы Качканарского городского округа седьмого созыва
    Кушвинский городской округДополнительные выборы депутата Думы Кушвинского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Малышевский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Малышевского городского округа шестого созыва по трехмандатному избирательному округу № 2 и четырехмандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование город АлапаевскПовторные выборы депутата Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва
    Нижнесергинский муниципальный районПовторные выборы депутатов Думы Кленовского сельского поселения четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
Смоленская областьВыборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва
    Муниципальное образование "Гагаринский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Гагаринской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование "Новодугинский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области пятого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Муниципальное образование "Вяземский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Гагаринский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Кардымовский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Монастырщинский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Ярцевский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1
Тамбовская областьДополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Сосновскому одномандатному избирательному округу № 15
    город ТамбовДополнительные выборы депутата Тамбовской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    город КирсановДополнительные выборы депутата Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8
    город МоршанскДополнительные выборы депутатов Моршанского городского Совета народных депутатов шестого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 4
    город УваровоДополнительные выборы депутатов Уваровского городского Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Бондарский районВыборы главы Граждановского сельсовета Бондарского района Тамбовской области
 Выборы главы Кёршинского сельсовета Бондарского района Тамбовской области
 Выборы главы Кривополянского сельсовета Бондарского района Тамбовской области
 Выборы главы Митропольского сельсовета Бондарского района Тамбовской области
 Выборы главы Нащёкинского сельсовета Бондарского района Тамбовской области
 Выборы главы Пахотноугловского сельсовета Бондарского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Бондарского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Граждановского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Кёршинского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Кривополянского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Митропольского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Нащёкинского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Пахотноугловского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Прибыткинского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области шестого созыва
    Гавриловский районВыборы депутатов Булгаковского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Гавриловского 2-го сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Козьмодемьяновского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Осино-Гайского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Пересыпкинского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Чуповского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области второго созыва
    Жердевский районВыборы главы Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области
 Выборы главы Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области
 Выборы главы Вязовского сельсовета Жердевского района Тамбовской области
 Выборы главы Демьяновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области
 Выборы главы Новорусановского сельсовета Жердевского района Тамбовской области
 Выборы главы Пичаевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области
 Выборы главы Туголуковского сельсовета Жердевского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Алексеевского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Бурнакского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Володарского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Вязовского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Демьяновского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новорусановского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Пичаевского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Преображеновского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Сукмановского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Туголуковского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Шпикуловского сельского Совета народных депутатов Жердевского района Тамбовской области второго созыва
    Знаменский районВыборы главы Александровского сельсовета Знаменского района Тамбовской области
 Выборы главы Дуплято-Масловского сельсовета Знаменского района Тамбовской области
 Выборы главы Кузьминского сельсовета Знаменского района Тамбовской области
 Выборы главы Покрово-Марфинского сельсовета Знаменского района Тамбовской области
 Выборы главы Сухотинского сельсовета Знаменского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Воронцовского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Дуплято-Масловского сельского Совета народных депутатов Знаменского района третьего созыва
 Выборы депутатов Знаменского поселкового Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Кузьминского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Покрово-Марфинского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сухотинского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области шестого созыва
    Инжавинский районВыборы главы Балыклейского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Инжавинского поссовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Калугинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Красивского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Марьевского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Михайловского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Никитинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Николинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Паревского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы главы Чернавского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Балыклейского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Землянского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Инжавинского поселкового Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Калугинского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Караваинского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Карай-Салтыковского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Караульского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Красивского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Марьевского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Никитинского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Николинского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Паревского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Чернавского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области шестого созыва
    Кирсановский районВыборы главы Ленинского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Голынщинского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Иноковского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Калаисского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ковыльского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ленинского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Марьинского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Соколовского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Уваровщинского сельского Совета народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области шестого созыва
    Мичуринский районВыборы главы Глазковского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Жидиловского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Заворонежского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Красивского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Новоникольского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Остролучинского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Стаевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Староказинского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Старотарбеевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Терского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Устьинского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы главы Хмелевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Глазковского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Жидиловского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Заворонежского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Изосимовского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Кочетовского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Красивского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новоникольского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Остролучинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Стаевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Староказинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Старотарбеевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Терского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Устьинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Хмелевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области шестого созыва
    Мордовский районВыборы депутатов Александровского сельского Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Лавровского сельского Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Мордовского поселкового Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Новопокровского поселкового Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Шмаровского сельского Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Шульгинского сельского Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области шестого созыва
    Моршанский районВыборы главы Алкужборковского сельсовета Моршанского района Тамбовской области
 Выборы главы Весёловского сельсовета Моршанского района Тамбовской области
 Выборы главы Дмитриевского сельсовета Моршанского района Тамбовской области
 Выборы главы Екатериновского сельсовета Моршанского района Тамбовской области
 Выборы главы Серповского сельсовета Моршанского района Тамбовской области
 Выборы главы Устьинского сельсовета Моршанского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Алгасовского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Алкужборковского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Вановского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Весёловского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Екатериновского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ивенского сельского Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Карельского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Крюковского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Лёвинского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новотомниковского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ракшинского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Серповского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Старотомниковского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Устьинского сельского Совета народных депутатов Моршанского района Тамбовской области шестого созыва
    Мучкапский районВыборы главы Заполатовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области
 Выборы главы Краснокустовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области
 Выборы главы Кулябовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области
 Выборы главы Сергиевского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области
 Выборы главы Чащинского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области
 Выборы главы Шапкинского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Заполатовского сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Краснокустовского сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Кулябовского сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Чащинского сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Шапкинского сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области шестого созыва
    Никифоровский районВыборы главы Екатерининского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области
 Выборы главы Озёрского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области
 Выборы главы Сабуро-Покровского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области
 Выборы главы Юрловского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области
 Выборы главы Ярославского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Дмитриевского поселкового Совета народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Екатерининского сельского Совета народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Озёрского сельского Совета народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сабуро-Покровского сельского Совета народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Юрловского сельского Совета народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Ярославского сельского Совета народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области третьего созыва
    Первомайский районВыборы главы Козьмодемьяновского сельсовета Первомайского района Тамбовской области
 Выборы главы Новоархангельского сельсовета Первомайского района Тамбовской области
 Выборы главы Новосеславинского сельсовета Первомайского района Тамбовской области
 Выборы главы Новоспасского сельсовета Первомайского района Тамбовской области
 Выборы главы Чернышевского сельсовета Первомайского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Иловай-Дмитриевского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Козьмодемьяновского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новоархангельского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новоклёнского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новосеславинского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новоспасского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Староклёнского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Старосеславинского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Хоботовского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Чернышевского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва
    Петровский район Досрочные выборы главы Рахманинского сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы главы Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы главы Крутовского сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы главы Первомайского сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы главы Плавицкого сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы главы Покрово-Чичеринского сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы главы Успеновского сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы главы Шехманского сельсовета Петровского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Волчковского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Кочетовского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Красиловского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Крутовского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Петровского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Плавицкого сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской облоасти шестого созыва
 Выборы депутатов Покрово-Чичеринского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Петровского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Рахманинского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Успеновского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Шехманского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Яблоновецкого сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области шестого созыва
    Пичаевский районВыборы главы Большеломовисского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы главы Большешереметьевского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы главы Вяжлинского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы главы Егоровского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы главы Липовского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы главы Подъёмского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы главы Покрово-Васильевского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы главы Рудовского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Байловского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Большеломовисского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Большешереметьевского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Вяжлинского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Егоровского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Липовского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Пичаевского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Подъёмского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Покрово-Васильевского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Рудовского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области шестого созыва
    Рассказовский районВыборы главы Дмитриевщинского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Зелёновского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Нижнеспасского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Новгородовского сельсовета народных депутатов Рассказовского района
 Выборы главы Озёрского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Пичерского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Рождественского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Саюкинского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Татарщинского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы главы Хитровского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Верхнеспасского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Дмитриевщинского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Зелёновского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Нижнеспасского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новгородовского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Озёрского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Пичерского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Платоновского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Рождественского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района третьего созыва
 Выборы депутатов Саюкинского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Татарщинского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Хитровского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области шестого созыва
    Ржаксинский районВыборы депутатов Богдановского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Большержаксинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Волхонщинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Гавриловского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Золотовского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Каменского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Лукинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Пустоваловского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Степановского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Чакинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва
    Сампурский районВыборы депутатов Бахаревского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Сампурского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Сатинского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Серединовского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области шестого созыва
    Сосновский районВыборы главы Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области
 Выборы главы Октябрьского сельсовета Сосновского района Тамбовской области
 Выборы главы Ольховского сельсовета Сосновского района Тамбовской области
 Выборы главы Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области
 Выборы главы Троицковихляйского сельсовета Сосновского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Грязновского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Дегтянского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Зелёновского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Кулеватовского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ламского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области второго созыва
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Ольховского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Отъясского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Перкинского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Сосновского поселкового Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Троицковихляйского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области шестого созыва
    Староюрьевский районВыборы главы Большедороженского сельсовета Староюрьевского района Тамбовской области
 Выборы главы Вишневского сельсовета Староюрьевского района Тамбовской области
 Выборы главы Мезинецкого сельсовета Староюрьевского района Тамбовской области
 Выборы главы Новоюрьевского сельсовета Староюрьевского района Тамбовской области
 Выборы главы Подгорненского сельсовета Староюрьевского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Большедороженского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Вишневского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Мезинецкого сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новиковского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новоюрьевского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Подгорненского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Поповского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Спасского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Староюрьевского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области шестого созыва
    Тамбовский районВыборы депутатов Авдеевского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Беломестнодвойнёвского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Беломестнокриушинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Богословского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Бокинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Большелиповицкого сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Горельского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Донского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комсомольского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Красносвободненского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Кузьмино-Гатьевского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Лысогорского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новолядинского поселкового Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Новосельцевского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Орловского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Столовского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Стрелецкого сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Суравского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Татановского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Тулиновского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Челнавского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Черняновского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва
    Токаревский районВыборы депутатов Абакумовского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Безукладовского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Гладышевского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Даниловского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Полетаевского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Троицкоросляйского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Чичеринского сельского Совета народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области второго созыва
    Уваровский районВыборы главы Лучёвского сельсовета Уваровского района Тамбовской области
 Выборы главы Нижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области
 Выборы главы Павлодарского сельсовета Уваровского района Тамбовской области
 Выборы главы Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Берёзовского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнешибряйского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Лучёвского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Моисеево-Алабушского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Нижнешибряйского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Павлодарского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Подгорненского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области второго созыва
    Уметский районВыборы главы Берёзовского сельсовета Умётского района Тамбовской области
 Выборы главы Оржевского сельского совета Умётского района Тамбовской области
 Выборы главы Сергиевского сельсовета Умётского района Тамбовской области
 Выборы главы Софьинского сельсовета Умётского района Тамбовской области
 Выборы главы Сулакского сельсовета Умётского района Тамбовской области
 Выборы депутатов Берёзовского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Бибиковского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Глуховского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Оржевского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Скачихинского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Софьинского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Сулакского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва
 Выборы депутатов Умётского поселкового Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области третьего созыва
Тверская область
    Кашинский городской округ
Выборы депутатов Кашинской городской Думы первого созыва
    муниципальный район "Бежецкий район"Выборы депутатов Собрания депутатов Бежецкого района Тверской области седьмого созыва
    муниципальный район "Бологовский район"Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бологовский район" Тверской области седьмого созыва
    муниципальный район "Вышневолоцкий район"Выборы депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Калининский район"Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Тверской области "Калининский район" шестого созыва
    муниципальный район "Кимрский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Кимрского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Конаковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва
    муниципальный район "Максатихинский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Молоковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Молоковского района Тверской области шестого созыва
    Нелидовский городской округВыборы депутатов Нелидовской городской Думы первого созыва
    Удомельский городской округДополнительные выборы депутатов Удомельской городской Думы первого созыва
    муниципальный район "Андреапольский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Волокского сельского поселения Андреапольского района Тверской области по Волокскому четырехмандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Бежецкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Васюковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Городищенского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - г.Бежецк Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Житищенского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зобинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лаптихинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Моркиногорского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поречьевского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филиппковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фралевского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Бельский район"Выборы депутатов Совета депутатов Будинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Белый четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Демяховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Егорьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кавельщинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Бологовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Березайского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Валдайского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Выползовского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Бологое Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кафтинского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кемецкого сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куженкинского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Березорядское сельское поселение Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гузятинское сельское поселение Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Куженкинское городское поселение Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рютинского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Весьегонский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - город Весьегонск Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Вышневолоцкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горняцкого сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Красномайский Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дятловского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Есеновичского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зеленогорского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Княщинского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лужниковского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Овсищенского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Садового сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорокинского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Терелесовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Холохоленского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Жарковский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Жарковский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жарковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоселковского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щучейского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Западнодвинский район"Выборы депутатов Совета депутатов Шараповского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бенецкого сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Западная Двина Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Западнодвинского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Староторопского cельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Зубцовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Вазузского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дорожаевского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зубцовского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Княжьегорского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Городское поселение - город Зубцов Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Столипинского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Калининский район"Выборы депутатов Совета депутатов Аввакумовского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бурашевского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхневолжского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Васильевский Мох Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Орша" Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов "Городского поселения "Поселок Суховерково" Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кулицкого сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Славновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тургиновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Черногубовского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щербининского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Эммаусского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Кесовогорский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Кесова Гора четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Елисеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кесовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лисковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрелихинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Феневского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Кимрский район"Выборов депутатов Совета депутатов городского поселения поселка Белый Городок Кимрского района четвертого созыва
 Выборов депутатов Совета депутатов Маловасилёвского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горицкого сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения Кимрского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красновского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Неклюдовского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печетовского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стоянцевского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Титовского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Устиновского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федоровского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Центрального сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
    муниципальный район "Конаковский район"Выборы депутатов Совета депутатов Вахонинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Городенского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Изоплит четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Радченко" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение город Конаково четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селиховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старомелковского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Краснохолмский район"Выборы депутатов Совета депутатов Барбинского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Глебенского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Красный Холм Краснохолмского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лихачевского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
    муниципальный район "Кувшиновский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - город Кувшиново четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Могилевского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Лесной район"Выборы депутатов Совета депутатов Бохтовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лесного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медведковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорогожского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Лихославльский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Лихославль четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Калашниково четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Микшинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Станского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Толмачевского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Пеновский район"Выборы депутатов Совета депутатов Ворошиловского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Пено Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заевского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Охватского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рунского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Середкинского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чайкинского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Рамешковский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения -поселок Рамешки Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Алешино Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ведное Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Высоково Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Заклинье Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Застолбье Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ильгощи Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Киверичи Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кушалино Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Некрасово Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Ржевский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Есинка" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Итомля" Ржевского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Медведево" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Победа" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Успенское" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хорошево" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Чертолино" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Сандовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Большемалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Сандово" Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лукинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Соболинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Топоровского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Селижаровский район"Выборы депутатов Совета депутатов Городского поселения - поселок Селижарово Селижаровского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дмитровского сельского поселения Селижаровского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Оковецкого сельского поселения Селижаровского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Сонковский район"Выборы депутатов Совета депутатов Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гладышевского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Сонково Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Григорковского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Койского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пищалкинского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Спировский район"Выборы депутатов Совета депутатов Выдропужского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Спирово Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснознаменского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пеньковского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Торжокский район"Выборы депутатов Совета депутатов Большесвятцовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Борисцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Марьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Масловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рудниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Страшевичского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сукромленского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тверецкого сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Торопецкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Василевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Торопец четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кудрявцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Плоскошского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подгородненского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пожинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Понизовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Речанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скворцовского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Фировский район"Выборы депутатов Совета депутатов Великооктябрьского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Великооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фировского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фировского сельского поселения четвертого созыва
Томская область
    Муниципальное образование "Город Томск"
Выборы Мэра Города Томска
    Муниципальное образование "Асиновский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Асиновского района третьего созыва
    Муниципальное образование "Каргасокский район"Дополнительные выборы депутата Думы Каргасокского района пятого созыва
    Муниципальное образование "Колпашевский район"Выборы Главы Колпашевского района
    Муниципальное образование "Кривошеинский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Кривошеинского района пятого созыва
    Муниципальное образование "Молчановский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Молчановского района третьего созыва
    Муниципальное образование "Томский район"Досрочные выборы Главы муниципального образования "Томский район"
    Муниципальное образование "Александровский район"Дополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 5
    Муниципальное образование "Каргасокский район"Дополнительные выборы депутатов Совета Нововасюганского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новоюгинского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование "Томский район"Досрочные выборы Главы муниципального образования "Зональненское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Чаинский район"Дополнительные выборы депутатов Совета Подгорнского сельского поселения четвертого созыва
Тульская область
    Муниципальное образование город Новомосковск
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск третьего созыва
    Муниципальное образование СлавныйВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Славный третьего созыва
    Муниципальное образование Арсеньевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Манаенское Арсеньевского района третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района шестого созыва
    Муниципальное образование Белевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Белев Белевского района пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Левобережное Белевского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Правобережное Белевского района второго созыва
    Муниципальное образование Богородицкий районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Бегичевское Богородицкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иевлевское Богородицкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Товарковское Богородицкого района второго созыва
    Муниципальное образование Веневский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Венев Веневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Грицовское Веневского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Центральное Веневского района второго созыва
    Муниципальное образование Воловский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Двориковское Воловского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Турдейское Воловского района третьего созыва
    Муниципальное образование Дубенский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва
    Муниципальное образование Заокский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Демидовское Заокского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Каменский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яблоневское Каменского района второго созыва
    Муниципальное образование Кимовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района второго созыва
    Муниципальное образование Киреевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Богучаровское Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Болохово Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Дедиловское Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Красноярское Киреевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Приупское Киреевского района пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шварцевское Киреевского района второго созыва
    Муниципальное образование Куркинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Михайловское Куркинского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Самарское Куркинского района второго созыва
    Муниципальное образование Плавский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Камынинское Плавского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Молочно-Дворское Плавского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Пригородное Плавского района второго созыва
    Муниципальное образование Суворовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Суворов Суворовского района пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Чекалин Суворовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Западное Суворовского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Юго-Восточное Суворовского района второго созыва
    Муниципальное образование Тепло-Огаревский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Узловский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Каменецкое Узловского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Смородинское Узловского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шахтерское Узловского района второго созыва
    Муниципальное образование Чернский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Липицкое Чернского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северное Чернского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Тургеневское Чернского района второго созыва
 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Чернь Чернского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Щекинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Крапивенское Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Огаревское Щекинского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Ясногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ревякинское Ясногорского района второго созыва
Тюменская областьВыборы Губернатора Тюменской области
    город ТюменьВыборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва
    город ИшимДополнительные выборы депутата Ишимской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    город ТобольскДополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    Тюменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Тюменского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 5, № 6, № 12
    Уватский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Уватского муниципального района Тюменской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Абатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Абатского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Думы Банниковского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Думы Коневского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Думы Назаровского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 4
    Аромашевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Русаковского сельского поселения Аромашевского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Вагайский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Бегишевского сельского поселения Вагайского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Касьяновского сельского поселения Вагайского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Думы Первовагайского сельского поселения Вагайского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Думы Ушаковского сельского поселения Вагайского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Думы Черноковского сельского поселения Вагайского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Викуловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Викуловского сельского поселения Викуловского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Ишимский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Новотравнинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Думы Прокуткинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Омутинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Большекрасноярского сельского поселения Омутинского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 6
 Дополнительные выборы депутатов Думы Окуневского сельского поселения Омутинского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 5
    Сладковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Александровского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Тобольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Кутарбитского сельского поселения Тобольского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Тюменский муниципальный районВыборы депутатов Думы Переваловского муниципального образования Тюменского района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Думы Каменского муниципального образования Тюменского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Думы Московского муниципального образования Тюменского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Думы Богандинского муниципального образования Тюменского района первого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 3, № 9
    Юргинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Бушуевское сельское поселение Юргинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Ярковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Новоалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Думы Щетковского сельского поселения Ярковского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Думы Ярковского сельского поселения Ярковского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Ульяновская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва
    муниципальное образование "город Ульяновск"Дополнительные выборы депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу № 15
    муниципальное образование "город Димитровград"Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва
    муниципальное образование "Базарносызганский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Базарносызганского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Должниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лапшаурского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Папузинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сосновоборского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Вешкаймский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бекетовское сельское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вешкаймское городское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ермоловское сельское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каргинское сельское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Стемасское сельское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чуфаровское городское поселение Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Инзенский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Валгусское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Инзенское городское поселение" Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коржевское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сюксюмское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Труслейское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Черемушкинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва
    муниципальное образование "Карсунский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Горенское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопогореловское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сосновское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Урено-Карлинское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Кузоватовский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Безводовское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коромысловское сельскоге поселение Кузоватовского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лесоматюнинское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спешневское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Майнский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Анненковского сельского поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Выровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гимовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Игнатовского городского поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старомаклаушинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тагайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Майнского городского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Мелекесский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лебяжинское сельское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мулловское городское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николочеремшанское сельское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новомайнское городское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоселкинское сельское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рязановское сельское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старосахчинское сельское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тиинское сельское поселение Мелекесского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Николаевский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Новомалыклинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Высококолковское сельское поселение" Новомалыклинского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомалыклинское сельское поселение" Новомалыклинского района Ульяновской области четвертого созываа
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новочеремшанское сельское поселение" Новомалыклинского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Среднесантимирское сельское поселение" Новомалыклинского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Среднеякушкинское сельское поселение" Новомалыклинского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Новоспасский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коптевское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красносельское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасское городское поселение" Новоспасского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Троицкосунгурское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Павловский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Баклушинское сельское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пичеурское сельское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Холстовское сельское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шаховское сельское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шмалакское сельское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Радищевский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Калиновское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ореховское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Сенгилеевский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елаурское сельское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красногуляевское городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новослободское сельское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сенгилеевское городское поселение" Сенгилеевского района Ульяновской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Силикатненское городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тушнинское сельское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области четвертого созыва
    муниципальное образование "Старокулаткинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зеленовское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мостякское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староатлашское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокулаткинское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Терешанское сельское поселение четвертого созыва
    муниципальное образование "Старомайнский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Жедяевское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кандалинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сов